Тосты золотая свадьба (50 лет)

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Сегодня у вас 50 годовщина — Золотая свадьба. Ваши чувства за эти годы стали высшей пробы. Они прошли закалку временем, различными трудностями и проблемами, и стали, поистине, "на вес золота". Я от души вас с этим поздравляю и желаю вам крепчайшего здоровья, а больше вам ничего и не надо, ведь вы есть друг у друга, а это и самое большое счастье, и самое великое богатство, которое вы все эти годы хранили и берегли. С Годовщиной вас!


Ах, эта свадьба, свадьба, пела и плясала,
Так быстро пролетели те года,
И вот сегодня с вашей годовщиной,
Спешу поздравить вас друзья!
Сегодня юбилей особый, важный,
Сверкающий, прекрасный, золотой,
Похвастаться таким не сможет каждый,
За вашу жизнь семейную мы пьем!
Мы пьем за ваш достаток и терпенье,
И за любовь я подниму бокал,
С Золотой свадьбой поздравляю,
Чтоб ваш очаг не угасал!


Золото — инертный металл, невосприимчив к окружающему, эластичный и красивый. Поэтому, прожив 50 лет вместе, вы стали как золотой слиток: равнодушный к окружающим невзгодам, гибкий к недостаткам друг друга и красивый от взаимной долгой любви. Заботьтесь друг о друге также, и ваша любовь станет крепкой, как алмаз (60 годовщина свадьбы).


Вы — доказательство того, что настоящая любовь существует. Любовь, не знающая времени и не меняющаяся с ним. Я от души поздравляю вас с пятидесятой годовщиной свадьбы и поднимаю свой бокал за ваши нестареющие и не угасающие чувства! Пусть они остаются неизменны еще долгие годы!


50 лет совместной жизни — настоящее испытание, так ведь все говорят. Но помимо этого, такой длительный период запоминается нам и приятными воспоминаниями, которые запечатлены на фотографиях. Так приятно становиться на душе, когда садишься перебирать эти запасы. Выпьем же за то, чтобы приятные воспоминания в форме фотографий накапливались с каждым днем, и грели вам душу. За вас!


Прожить полвека вместе — это настоящая любовь, настоящая судьба и счастье! Вашим чувствам можно только позавидовать! Оставайтесь такими же вечно влюблёнными друг в друга, ведь именно это делает вас моложе, прекраснее и лучше!


Говорят, что в жизни главное встретить такого человека, которому будет не все равно и на которого можно всегда положиться. Я предлагаю поднять наши бокалы за наших виновников торжества и выпить за тот удивительный случай, который свел их вместе, благодаря которому им удалось связать сои судьбы воедино!


За золотую середину пью,
Вам счастья пожелать хочу,
50 прекрасных, долгих лет,
Семьи счастливей в мире нет!
Желаю вам без бед я жить,
И радость с горестью делить,
Желаю вам я жить сто лет,
И пусть царит любовь, совет,
За вас, за крепкую семью,
Сегодня выпить я хочу!


Пятидесятилетие это всегда серьезный юбилей. А когда речь идет о браке с таким возрастом, то важность этого события возрастает. Так что в этот день хочу пожелать вам здоровья, что бы вы могли наслаждаться компанией друг друга как можно дольше.


Говорят, что людям свойственно распускать слухи лишь тогда, когда они не могут по другому объяснить, как у кого-то, что-то получается лучше чем у них. Я хочу поднять бокал за наших сегодняшних виновников торжества и пожелать им, что бы слухи о них распространялись только в этом случае! Пусть у вас всегда все получается!

Сегодня у вас 50 годовщина — Золотая свадьба. Ваши чувства за эти годы стали высшей пробы. Они прошли закалку временем, различными трудностями и проблемами, и стали, поистине, 'на вес золота'. Я от души вас с этим поздравляю и желаю вам крепчайшего здоровья, а больше вам ничего и не надо, ведь вы есть друг у друга, а это и самое большое счастье, и самое великое богатство, которое вы все эти годы хранили и берегли.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор