Тосты на жемчужную свадьбу

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Тридцатилетняя годовщина вашей жизни в браке — это чудесная жемчужная свадьба. Благородный жемчуг недаром символизирует вечную красоту и непередаваемое совершенство. Ведь ваши отношения также совершенны и красивы, поскольку глаза ваши сияют светом взаимной любви, а лица освещены радостью совместного бытия.
За вашу жемчужную годовщину!


Поздравляем вас с годовщиной свадьбы 30 лет! Это свадьба жемчужная символизирует идеальные отношения такие же прекрасные как жемчуг. Поднимем бокал за ваше торжество, пусть ваш семейный союз с каждым годом становится все крепче и крепче! А вы любите друг друга, становитесь примером и эталонном для ваших детей. Они могут гордиться вами.


Тридцатилетие со дня свадьбы еще называет жемчужным юбилеем. Это прекрасное украшение является символом трудолюбия жемчуженицы. Ведь ей удалось из небольшой песчинки создать прекрасную жемчужину. Вот так же и наши виновники торжества на протяжении всех этих лет создавали из своего брака настоящую драгоценность. Так давайте же выпьем за их трудолюбие и терпение!


Жемчуг — это драгоценность, но никак не камень. Он растет и слоиться с каждым годом, покрываясь перламутровым блеском и новыми, крепкими слоями. К чему я это? Да к тому, что сегодня у наших голубков юбилейная годовщина — жемчужная свадьба! Подобно жемчугу, они, став одной единой песчинкой в таинственных глубинах океана, преодолели вместе все препятствия и преграды, и добились своего идеального жемчуга, укрепив свой союз. Давайте будем также радоваться, как они, излучая жемчужный свет, подарив долгое счастье и здоровье их поразительной семье.


Вы знаете, что хорошей раковине — жемчужнице нужно два — три года, что бы вырастить качественный жемчуг. Про нашу семейную пару, которая празднует сегодня свой жемчужины юбилей со дня свадьбы, можно сказать, что их прекрасный жемчуг выращивался тридцать лет. В итоге, мы сейчас можем видеть эту замечательную пару, которая создала из своей любви и взаимного уважения такую великолепную семью. За вас дорогие!


Сегодня у вашей семьи счастливый день. Вы прожили вместе тридцать лет и вашу семейную жизнь можно сравнить с океаном, океаном страстей. В ней было то тихая гавань, то бурный шторм. Но в любых ситуациях вы были рядом друг с другом. Я хочу наполнить свой бокал и выпить за ваше семейное долголетие. Пускай никто и ничто не сможет разрушит вашу любовь, ваш теплый семейный очаг и никто не сможет разорвать нить ваших взаимоотношений. Благополучия вашей семье!


Пусть ваша жизнь будет такая же красивая, дорогая, блестящая как и жемчужина, любите друг друга как и раньше, больше путешествуйте, открывайте что-то новое для себя, мы все поднимаем бокалы за вас!


Поздравляю вас с годовщиной! Вашей семье сегодня 30 лет. Это возраст зрелости и состоятельности, каковыми и являются ваши отношения. Я желаю вам, как минимум, прожить вместе еще столько же, и сколько бы не проходило лет, пусть ваши чувства друг к другу никогда не стареют и не угасают!


Желаю приумножить то, что имеете, быть непоколебимыми в трудностях, стоять горой за свою семейную "крепость", не впуская в неё обиды, ссоры и неприятности. С 30 — летней годовщиной!


Вашей семье уже три десятка лет. И если кажется вам, что вы прожили вместе будто-бы сто лет, тогда для вас сегодня мой совет. Разбавьте семейную жизнь свою новыми красками. Каждый день проживайте ярче вы. Напишите новый раздел в своей семейной книге, и не погружайтесь вы в домашнем быте.

Тридцатилетняя годовщина вашей жизни в браке — это чудесная жемчужная свадьба. Благородный жемчуг недаром символизирует вечную красоту и непередаваемое совершенство. Ведь ваши отношения также совершенны и красивы, поскольку глаза ваши сияют светом взаимной любви, а лица освещены радостью совместного бытия.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор