Красивый тост на свадьбу от родителей

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Детки! Сегодня в день вашей свадьбы мы хотим поднять бокалы за то что бы вы всегда оставались счастливы и любили друг дружку несмотря ни на что. Что бы этих самых "что" у вас было, как можно меньше, а ваша семья стала образцом, к которому захотели бы стремиться остальные. За вас молодые!


Дорогие наши дети, в этот незабываемый для вас день, мы от лица родителей хотим пожелать вам терпения и удачи в нелегком деле супружеской жизни. Как и у всех у вас будут непростые и трудные времена, самое главное, что бы вы помнили результат — семейное счастье, того стоит. Помните, что сахар в чашке всегда на донышке!


Говорят, что самая искренняя и самая преданная любовь между детьми и родителями. Но мы растим вас и учим любить, чтобы вы, встретив свою половинку, провели с ней, большую часть своей жизни, до конца своих дней. Поэтому, мы хотим пожелать, чтобы ваши чувства стали самыми крепкими и непоколебимыми, потому что у вашего союза впереди дорога длинною в жизнь, идите по ней, взявшись за руки и не отпуская друг друга. С Днем свадьбы вас!


Вот мы и дождались того дня, когда провожаем вас в долгую и счастливую семейную жизнь! Хотим, что бы вы знали, что мы вас очень любим и всегда поможем вам вить ваше гнездышко. И помните семья — это постоянная работа над собой и своей семьей. ! Будьте счастливы!


Теперь вы стали совсем взрослыми, и отправляетесь в отдельное плавание. Сколько же вас ждет впереди и хорошего, и плохого. Главное помните, что бы ни случилось, вы всегда можете поделиться своими переживаниями со своими родителями. Делитесь с нами всем и удачными событиями, и неприятными. Мы вас очень любим, пусть счастье не отстает от вас ни на секунду!


Дети, сегодня ваш корабль под названием "семья" отправляется в самостоятельное плаванье. Теперь вы уже сами будете идти навстречу стихии. Мы, конечно же, хотим пожелать вам удачи на вашем пути, пусть она идет за вами по пятам. Главное помните, что родители никогда не откажут в помощи, ведь важнее для них в мире нет никого. За вас, дорогие наши!


Дети, вот вы и стали семьей. Мы так рады, что вы нашли друг друга и теперь вместе будите вить свое семейное гнездо. Вам предстоит большая работа, так как создание семьи штука не такая уж и простая. Но вы справитесь ведь с Вами есть любовь, а с ней строить семью на порядок проще. любви Вам!


Дети, дорогие наши, поздравляем,
С рождением вашей, юной семьи,
Мы вам от души сегодня желаем,
Чтобы любовь наполнила дни.
Чтоб ваш союз был крепче гранита,
За ваше счастье поднимем бокалы,
Чтоб жизнь освещали вашу софиты,
Чтоб особенной стала для вас эта дата!


Дорогие наши дети, желаем, чтобы ваша семейная жизнь была, словно черный шоколад. И, пусть, в ней, присутствует небольшая горчинка. Но, лишь, чтобы подчеркнуть общую сладость и непередаваемый вкус. За ваше счастье! Любите друг друга. Горько, молодым.


Простите меня за мои слезы, но это слезы гордости и счастья. Я горжусь своими детьми, как ни одна мать, и счастлива за них больше, чем они сами. Поэтому слезы тех, кто вас, голубков, любит, льются морем. А вы же купайтесь в море Любви, Богатства и мирной совместной жизни!

Детки! Сегодня в день вашей свадьбы мы хотим поднять бокалы за то что бы вы всегда оставались счастливы и любили друг дружку несмотря ни на что. Что бы этих самых 'что' у вас было, как можно меньше, а ваша семья стала образцом, к которому захотели бы стремиться остальные. За вас молодые!Дорогие наши дети, в этот незабываемый для вас день, мы от лица родителей хотим пожелать вам терпения и удачи в нелегком деле супружеской жизни.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор