Свадебные тосты от родителей

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Любименькие наши деточки! Как же мы счастливы за вас! Сегодня вы официально стали супругам — это огромный шаг в совместную жизнь. Но помните про нас, мы всегда будем рады вам в родительском доме. Прислушивайтесь друг к другу, ищите компромиссы и берегите любовь. Но, не обращая внимания на все ссоры и обиды оставайтесь семьей и имейте уважение друг к другу. От всего сердца поздравляем вас с началом нового и счастливого пути! Совет да Любовь!


На свадьбах принято давать напутствия, требовать скорых внуков, напоминать о важности компромиссов. Дети, мы скажем так: ваши родители счастливы и желают вам стать еще счастливее и удачливее их. Вы все сможете вдвоем, а если понадобится, мы всегда рядом. За вашу семью, детки. Горько.


Дорогие наши дети, сегодня самый счастливый день в нашей и вашей жизни. И поэтому в этот день, хочется вам пожелать, что бы вы любили и ценили в друг друге не только прекрасные и хорошие качества, но и что бы ваши недостатки заставляли вашу половинку считать вас самыми лучшими! Любите и цените друг друга!


Дорогие дети, сегодня, создав семью, вы изменили не только свою жизнь, но и нашу. Смотрю я на вас и понимаю, что мой ребенок уже не ребенок, а супруг, взявший на себя ответственность за создание своей собственной ячейки общества. Я надеюсь, что в скором времени вы возьмете на себя еще одну ответственность, сделав нас бабушками и дедушками, этим самым изменив свою и нашу жизнь еще сильнее. С Днем свадьбы вас!


Для нас, родителей, с одной стороны грустно, что дети наши выросли и покидают родительский дом. С другой стороны нам радостно, что дети наши выросли и, встретившись, полюбили друг друга. Мы желаем вашему союзу так много любви, сколько вам будет необходимо для счастья. Желаем вам так много счастья, сколько вам будет необходимо для любви к жизни. И желаем вам так много любви к жизни, сколько вам будет необходимо для того чтобы и семья ваша расцветала и процветала, и вы, сами, чтобы с каждым годом расцветали и развивались. Молодые, дети наши, мы поднимаем бокалы за вашу долгую, счастливую, процветающую совместную жизнь!


За ваше счастье, новую семью,
Бокал сегодня поднимаем,
Терпимости, любви, побед,
Мы вам от сердца пожелаем!
Вы наши дети, наше все,
И с вами рядом вечно будем,
Поможем вам всегда во всем,
Мы очень вас сердечно любим.
Желаем вам в любви тонуть,
Желаем жизнью наслаждаться,
Желаем вам пройти свой путь,
В друг дружке вам не сомневаться!


Дети! Мы очень рады, что каждый из вас в этом огромном мире все же смог найти свою половину и пройдя все сложности отношений ступить на этот путь. Да, согласны, будет не легко, но мы хотим, что бы вы знали, что в любую трудную минуту мы всегда придем вам на помощь! За ваше благополучие и взаимоподдержку!


Дорогие наши дети, в этот прекрасны праздник вашего бракосочетания, мы хотим вам сказать, что семейные отношения становятся счастливыми, не только тогда, когда люди сразу хорошо ладят между собой, а тогда, когда они вместе преодолевают моменты, когда не ладят друг с другом. Желаем вам всегда стараться найти общие решения из всех проблемных ситуаций и ладить с друг другом!


Дорогие наши дети, сегодня в этот замечательный для всех нас день, хотелось бы напомнить вам, что нажить много денег — это храбрость; сохранить их — это мудрость, а умело расходовать — это искусство. Так пусть же вы никогда про это не забываете. За ваш семейный достаток! Горько!


Дорогие дети наши,
Вам хотим мы пожелать,
Чистого, большого счастья,
Вместе все преодолевать!
За семью сегодня вашу,
Выпьем с радостью до дна,
Чтобы подарили нам однажды,
Внученька, или внучка!
Чтоб любили вы друг друга,
Не грустили никогда,
Чтобы бед, проблем не знали,
Вы одна теперь семья!

Любименькие наши деточки! Как же мы счастливы за вас! Сегодня вы официально стали супругам — это огромный шаг в совместную жизнь. Но помните про нас, мы всегда будем рады вам в родительском доме. Прислушивайтесь друг к другу, ищите компромиссы и берегите любовь. Но, не обращая внимания на все ссоры и обиды оставайтесь семьей и имейте уважение друг к другу.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор