Лучший тост на свадьбу от родителей

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Дорогие наши дети, сегодня в день вашего бракосочетания, мы — ваши родители, хотим пожелать вам, что бы ваше семейная жизнь никогда бы не рушилось под ветром бытовых проблем, а ваша любовь и взаимопонимание, всегда бы были тем ветром, который надувает парус семейного счастья!


В жизни родителей есть множество значимых событий для их детей. Одно из таких, естественно, свадьба. Ведь так их ребенок уходит от них, и создает при этом свою семью. Очень тяжело нам расставаться со своими детьми, отправляя во взрослую жизнь. Но, сегодня праздник, и мы безмерно рады за вас. Стройте же свою семью только на честности и трепетных отношениях друг к другу. За вас, дорогие!


Дорогие дети, сегодня в день вашей свадьбы мы испытываем очень двойственные чувства, с одной стороны, нам очень грустно оттого что в отчем доме вы теперь будете гостями, а жить будете сами. А с другой стороны, наши сердца безумно рады что вы нашли друг друга и теперь у вас своя маленькая счастливая семья! Счастья вам и вы всегда сможете на нас рассчитывать если нужно будет по нянчить внуков!


Дорогие наши дети, сегодня вы сделали чуть ли не самый важный шаг в вашей жизни, и мы думаем, что вы никогда не откажетесь от того что сделали, любите друг друга, помогайте в сложных ситуациях, с праздником, дорогие молодожены!


Недавно совсем под столом шалаши строили, а сегодня уже семью. Пусть самые неординарные проблемы решаются, как в детстве: стопкой книг и прищепками. Прихватите с собой из детства эту беззаботность, легкость и невинность. С таким набором ваш семейный шалаш точно не развалится!


Дорогие дети поздравляем вашу новоиспеченную семью, теперь вы новая ячейка общества под названием — семья!
Поднимем бокалы за то чтоб ваша семья была крепкой, чтоб в ней царил мир, понимание, доброта и чтоб вы были примером для ваших бушующих деток!


Одна пара решила построить кораблик. Они долго и тщательно отбирали материалы, обрабатывали каждую деталь, вложили в изделие свою душу. Прошло время и кораблик был готов, чтобы пустить его в плавание. Но мужчине и женщине было очень сложно это сделать — таким дорогим и красивым было для них их творение. Так они оставили его себе. А мы не оставили, а спустили его на воду. Выпьем за то, дорогие дети, чтобы плавание в море жизни было для вас спокойным и во всех начинаниях ваши паруса наполнял попутный ветер!


Сегодня в мире зародилась не какая-то ячейка общества, а зародилась счастливая и дружная семья. Мы знаем как тяжело привыкнуть к супружеской жизни, но поверьте, оно того стоит. Вы все вместе проживете множество приятных и счастливых моментов. С праздником мои дорогие!


У нас нет в жизни ничего дороже, чем счастье наших замечательных детей. Пусть скрепит кольцо ваши узы, пусть в жизни всегда посещают вас музы. Пусть горы богатства падут на ваш дом. И быть вам счастливыми вдвоем! За ваше семейное счастье!


Мы сегодня получаем двойную выгоду: приобретаем нового члена семьи и приближаем появление внуков. А, самое главное — наблюдаем счастье наших детей. Живите дружно и счастливо. Умейте находить компромиссы и не забывайте, мы ждем вашего продолжения. Горько!

Дорогие наши дети, сегодня в день вашего бракосочетания, мы — ваши родители, хотим пожелать вам, что бы ваше семейная жизнь никогда бы не рушилось под ветром бытовых проблем, а ваша любовь и взаимопонимание, всегда бы были тем ветром, который надувает парус семейного счастья!В жизни родителей есть множество значимых событий для их детей.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор