Тост на свадьбу сестре

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Моя дорогая, любимая сестренка. Сегодня, вы сделали огромный, важнейший шаг в своей жизни и создали семью. Ты такая нежная, красивая, необыкновенная сегодня, такой будь всегда. Пусть в твоих глазах всегда отражается счастье и любовь. Я желаю вашей семье приятных, теплых моментов, искренности, тепла, взаимопонимания и обоюдной поддержки. Отныне и навек вы единое целое, берегите друг друга. Еще, я хочу вам пожелать, чтобы ваши чувства жили вечность, и, чтобы вы в скором времени подарили мне племяшку или племянника!


Сестренка, поздравляю с твоим счастьем,
Ты долго этого ждала,
Ты так нежна, красива и прекрасна,
Сверкает на плечах твоих фата.
Моя родная, пью до дна сегодня,
Чтоб крепкою была твоя семья,
Чтоб не встречались вы со злом и горем,
Чтобы любовь не угасала никогда!


Дорогая моя сестренка, сегодня ты вышла замуж, и я желаю, чтобы ты за мужем была, как за каменной стеной. Пусть он будет тебе надежной защитой, крепкой опорой и верным спутником, а ты будь ему хорошей, заботливой, любящей женой. С Днем свадьбы!


Вот и ты, моя дорогая сестра, одной ногой стоишь на дороге взрослой жизни. Теперь слова "я" будет у тебя значительно меньше, а вместо этого ты чаще будешь использовать чарующее "мы". Теперь вы — семья, и единственное, чего хочется пожелать — это быть поистине счастливыми всегда. Пусть твои глаза блестят всегда, как сегодня.


Дорогая сестренка, сегодня ты стала женою, и я хочу, чтобы это новое звание принесло тебе огромное счастье и радость на всю жизнь. Люби и будь любима, пусть ваши чувства не знают преград и испытаний, а от вашей большой любви, пускай в вашей семье появится третий человечек. Готов(а) стать дядей(тетей)! С Днем свадьбы!


Говорят, что лучше всего сравнив прошедшее свести его с настоящим. Поэтому дорогая моя сестричка в этот праздничный день, я хочу поздравить тебя с тем, что твое прошлое — это жених, соединился с настоящим, то есть он стал для тебя мужем!


Есть мудрое изречение, в котором говорится, что мы люди что имеем — не храним, а потерявши — плачем. Я хочу поднять бокал за тебя сестренка, что бы в своей жизни ты смогла сберечь самое ценное — это семейное счастье! Что бы ты никогда бы не плакала про его потерю!


Говорят, что настоящая любовь и горькая и сладкая. И что горечь нужна для того что бы лучше оценить сладость. Я хочу выпить за тебя моя дорогая сестричка, что бы твоя любовь даже в горечи была слаще любого одиночества. И что бы она могла подчеркнуть все прелести семейной жизни!


Сегодня, замечательный праздник у моей сестрички. Я хочу поднять этот бокал, за ее семейную гармонию. Чтобы жена могла вовремя проявить женскую гибкость, а муж — мужскую твердость. Желаю, чтобы вы нашли золотую середину, в ваших отношениях, между взаимными уступками и отстаиванием собственного мнения. За ваше счастье! Горько.


Я частенько вспоминаю, как маленькими, мы воровали конфеты со тола, а потом вместе получали от мамы за это. Нам всегда было весело, как в детстве, так и сейчас — взрослыми. В этот серьёзнейший день в твоей жизни, я хочу пожелать вам счастливой жизни вместе. Будьте настоящими союзниками, которых не разлучат никакие невзгоды!

Моя дорогая, любимая сестренка. Сегодня, вы сделали огромный, важнейший шаг в своей жизни и создали семью. Ты такая нежная, красивая, необыкновенная сегодня, такой будь всегда. Пусть в твоих глазах всегда отражается счастье и любовь. Я желаю вашей семье приятных, теплых моментов, искренности, тепла, взаимопонимания и обоюдной поддержки.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор