Тост на свадьбу брату

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Сегодня, помимо любимого сына, лучшего брата и отличного парня ты получил новое звание — муж. Неси его, братишка, с честью не обижай свою жену, береги и защищай её, будь верным и надежным, а главное, любите и уважайте друг друга. С днем свадьбы вас!


Брат, я поднимаю свой бокал за ваше решение стать семьей. Это важный шаг, ведь теперь вы одно целое и не только по паспорту. Пусть ваша семья будет крепкой, дружной. Я пью за вашу любовь, ваш союз, ваше счастье, за ваших будущих детей, за вас. Счастья вам, радости, достатка и приятных моментов!


Братишка, сегодня день твоей свадьбы. Ты создал свою собственную семью. Я хочу, чтобы ты всегда помнил и понимал, дорожа своей ячейкой общества, какая это огромная ответственность, ведь сегодня ты привел в дом не только жену себе, но так же дочь родителям и сестру мне. Сегодня не только родилась твоя семья, но и пополнилась наша, и я хочу, чтобы эти семьи были крепкими. С Днем свадьбы!


Мой брат сегодня стал взрослее,
И речь идет не про года,
Сегодня стал законным мужем,
Ну и дела, вот это да!
Я свой бокал за ваше счастье,
Сейчас возьму и подниму,
Желаю вам не знать ненастий,
Любить, беречь свою семью.
Пусть будет радость в доме вашем,
И за любовь я пью до дна,
Мой брат, пусть будет все прекрасно,
Жена красотка у тебя!


Братишка, я безумно рад что ты наконец нашёл свою вторую половинку. Желаю тебе самого чистого и незамутненного ничем счастья, чтобы ты никогда и ни в чем не нуждался и всегда носил свою половинку на руках. За тебя брат, жду племяшек!


Говорят, что если хочешь быть счастливым, то будь им! Сегодня в день твоей свадьбы дорогой братишка, хочется пожелать тебе, что бы ты был счастливым от того что делаешь счастливее свою вторую половинку! Будь терпелив и получай наслаждение от супружеской жизни!


Дорогой брат! Сегодня ты делаешь серьёзный шаг в достижении совместного благополучия с любимой женой. Тебе предстоит постоянно оправдывать гордое звание "муж", сохранить доверие и заслужить уважение жены. Будь стойким и удачливым на этом нелёгком пути.
За молодых!


Дорогой брат, от всего сердца прими мои искренние поздравления. Помни, что все в этой жизни возвращается, добро возвращается добром, злые дела злом, на нежность отвечают нежностью. Человек всегда получает то, что отдает. Поэтому, желаю тебе в супружеской жизни отдавать больше хорошего и тогда оно вернется к тебе еще большим добром и нежностью!


Приглашаю всех выпить за наших милых молодоженов. Ты знаешь, братец, всегда меня ты защищал, от всех проблем оберегал и наставления давал. Но сегодня моя очередь дать тебе советы. Сегодня ты стал главою семьи, и помни куда ты поведешь свою семью, там она и окажется. Будь умный в вопросах заработка, мудрый с детьми, нежен с женой и беспощаден с врагом! Совет да любовь!


У нас с детства с тобой были разные интересы. Но в одном мы с тобой похожи. Как в детстве мы любили вместе смотреть мультики, так и сейчас частенько собираемся посмотреть разные фильмы. Хочу пожелать, что бы рядом с тобой всегда находился человек, который будет разделять твои увлечения. Пусть вместе, вам никогда не будет скучно!

Сегодня, помимо любимого сына, лучшего брата и отличного парня ты получил новое звание — муж. Неси его, братишка, с честью не обижай свою жену, береги и защищай её, будь верным и надежным, а главное, любите и уважайте друг друга. С днем свадьбы вас!Брат, я поднимаю свой бокал за ваше решение стать семьей.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор