Свадебные тосты за родителей

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Сегодня одна семья родилась, а две пополнились. Я хочу поднять тост за вас, дорогие родители, и поздравить вас с появлением в вашей семье еще одного ребенка. Пусть у вас не будет тестей, тещь, свекровей, невесток и зятьев, а будут дети и их родители, ценящие, любящие и уважающие друг друга.


Дорогие гости, предлагаю выпить за родителей наших молодоженов. Мы вас все благодарим за драгоценный труд. За ваше правильное воспитание своих детей. За ваше большое терпение и искреннюю радость. За вашу поддержку и тепло. Низкий вам поклон!


Родители — наше сокровище. Они оберегают своих детей вне зависимости от возраста. А дети разделяют с ними все свои поражения и победы. Ведь в мире никого нет, кто выслушает и даст дельный совет. За вас родители! Пусть ваши дети вас ценят и понимают. Живите счастливо и долго!


Глядя на наших молодоженов, сердце радуется их гармоничному союзу. Сразу видно, что гены им достались достойные восхищения. Так выпьем же за родителей, которые поддерживали их на пути к своему счастью. За тех, кто сделал наш мир чуточку лучше, подарив такую замечательную молодую семью.


За родителей мы тост хотим поднять,
Столько сделали и с нами вы прошли,
Вам терпимости хотим мы пожелать,
Выпить за достаток, за мечты!
Мы желаем вам улыбок и тепла,
Счастья, радости, достатка,
Не грустите никогда,
Пьем за то, чтоб было все в порядке!


Извечный тост за родителей молодых давайте выпьем стоя. В дань уважения к этим прекрасным людям, подарившим нам не только двоих чудесных друзей, но и повод для сказочного веселья. Спасибо Вам, за то, что собрали нас здесь сегодня!


Сегодня две маленькие лодочки соединились в отличный катамаран под названием семья. Давайте выпьем за те гавани, из которых когда-то эти лодочки были пущены. За тех мастеров, которые дали им верное направление, снаряжение и создали их. За родителей молодых, долгих лет им жизни, счастья и благосостояния.


В этот праздничный для всех собравшихся здесь, а в особенности для молодых, день. Я предлагаю поднять бокалы за тех, кто сделал и воспитал виновников этого торжества. За родителей молодых. Здоровья вам и долгих лет жизни! Теперь нужно такими же хорошими воспитать внуков! Ну и правнуков дождаться!


Родители — это частичка целого рода. Они не просто мама и папа, они — пример для подражания, они — надежное плечо и непробиваемая стена, о которую разбиваются и исчезают неудачи и проблемы. Пусть им хватит сил и здоровья для того, чтобы увидеть, порадоваться и помочь с воспитанием нового поколения.


За вас дорогие, родные,
Сегодня мы выпить хотим,
Вы жизнь и любовь подарили,
Всех благ пожелать мы спешим!
Поклон вам до пола, почтенье,
И в этот значимый день,
Мы стали дружной семьей,
Достойных вы воспитали детей!
Желаем терпенья и счастья,
Желаем здоровья, добра,
Вы наше большое богатство,
Будьте счастливыми родные всегда!

Сегодня одна семья родилась, а две пополнились. Я хочу поднять тост за вас, дорогие родители, и поздравить вас с появлением в вашей семье еще одного ребенка. Пусть у вас не будет тестей, тещь, свекровей, невесток и зятьев, а будут дети и их родители, ценящие, любящие и уважающие друг друга.Дорогие гости, предлагаю выпить за родителей наших молодоженов.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор