Тосты на свадьбу благодарность родителям

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

После свадьбы, начинается новый этап в жизни молодых. Все становится другим и воспринимается тоже по-другому. Но я хочу поднять бокалы за родителей жениха и невесты. Давайте выпьем за их здоровье. Ведь когда родители живы и здоровы, у нас за спиной появляются крылья. За вас!


За жениха и за невесту,
Сегодня тосты поднимаем.
Теперь тост за родителей,
Про них не забываем.
Сегодня ваши дети,
Семьей единой стали.
Родителей попросим,
Чтоб сильно не рыдали.
Вы вырастили лучших,
Достойнейших детей.
Теперь они женаты,
Идите к ним скорей.
За дорогих родителей,
Бокал мы поднимаем.
Спасибо за детей вам,
До дна всё выпиваем!


Говорят, что те, кому попался хороший зять, то приобретают сына, а кому плохой то теряют дочь. Я хочу поднять этот бокал за родителей, которые воспитали таких чудесных детей, поэтому никто из родителей ничего не теряет, а только приобретает! Они приобрели сына и не потеряли дочь! За родителей и за их труд в воспитании детей!


Давайте поднимем бокалы за родителей, которые вырастили наших прекрасных молодоженов и пожелаем им, чтобы сосуд здоровья каждого из них был полон, процветание расстилалось красной дорожкой, а мечты все с легкостью исполнялись. Теперь в ваших семьях произошло прибавление, и пусть зять для родителей невесты станет сыном, а невестка для родителей жениха — дочкой!


Сегодня замечательный день! День нашего бракосочетания и мы стоим такие красивые и нарядные сегодня здесь, и все это благодаря нашим дорогим родителям которые нас вырастили и воспитали. Выпьем за родителей, чтоб они были здоровы и дарили свою ласку и любовь своим внукам!


Свадьба — можно сказать, одно из важнейших и волнующих событий в жизни. Так что сегодня наши молодожены испытывают огромное волнение и счастье. Но не забудем про родителей — про их труды, про их заботу, про слезы, долгую работу. Поднимем за них бокалы, за их здоровье, поблагодарим за наших виновников торжества!


Мы имеем честь лицезреть необыкновенно прекрасных и счастливых молодоженов. А чья это заслуга? Конечно же их родителей! Давайте же выпьем за их здоровье и долгие годы жизни!


Давайте выпьем за тех без кого сложно представить этот праздник, за родителей, которые взрастили виновников сегодняшнего торжества. За тех людей, кто не досыпал ночами пытаясь присыпать капризных, плачущих младенцев, или помогая решать сложные задачи, заданные в школе, или ожидая своих уже почти взрослых детей с поздних гуляний. За родителе, здоровья вам и пусть с внуками будет легче чем с вашими детьми


Что главное в семье? Нет, не обед из трех блюд, не трое детей не счет в банке. Деньги молодые заработают, научатся и готовить, и детей воспитывать. Но самое важное умение — любить — закладывается в детстве, в семье. Так выпьем за родителей, благодаря которым сердца наших молодых открыты для настоящей и крепкой й Любви!


Дорогие гости, давайте почтим труды родителей молодоженов и выпьем за них. Сколько же им старания пришлось пережить, чтобы вырастить таких прекрасных детей — нашего жениха и невесту. Они вложили в своих детей всю доброту, тепло и душу. Всегда поддерживали в трудную минуту. Как уронив слезу сегодня отпускают от себя свое творение, боясь с детьми разлуки... Но вы не бойтесь так, ведь будут скоро замечательные внуки!

После свадьбы, начинается новый этап в жизни молодых. Все становится другим и воспринимается тоже по-другому. Но я хочу поднять бокалы за родителей жениха и невесты. Давайте выпьем за их здоровье. Ведь когда родители живы и здоровы, у нас за спиной появляются крылья. За вас!За жениха и за невесту, Сегодня тосты поднимаем.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор