Тост подруге на свадьбу

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Моя дорогая подруга, ты очень много значишь для меня, и я всем сердцем радуюсь тому, что ты смогла найти того единственного, с которым ты решила создать семью. Я поднимаю свой бокал за ваше счастье, за вашу любовь, за гармонию и за понимание. Желаю, чтобы ваша семейная жизнь была удивительной, легкой, долгой. За вас дорогие, берегите, цените и не переставайте восхищаться друг другом!


Дорогая моя подружка, с Днем бракосочетания вас! Желаю, чтобы вся ваша семейная жизнь была похожа на сегодняшний день. Чтобы муж так же много носил тебя на руках, так же часто, как сегодня, целовал и говорил комплименты, и чтобы ваши глаза так же, как сейчас, всегда сияли счастьем. И пусть в скором времени к статусу "супруги" у вас еще добавится статус "родители"! Совет вам да любовь!


Подруга милая моя, родная,
Сегодня стала ты женой,
За ваш союз бокал я поднимаю,
За ваше счастье и любовь!
Вам пожелать хочу терпенья,
Друг друга постоянно понимать,
Чтоб был достаток, пониманье,
И все решенья вместе принимать!
Я знаю, будешь ты счастливой,
Семью ты будешь бережно хранить,
Желаю вечно быть тебе любимой,
В гармонии всегда вам жить!


Любимая моя подружка, сегодня наша с тобой пара распалась, ведь ты вышла замуж, и твой муж "отбил" тебя у меня, но я ни сколько не расстроена и не ревную, а напротив безумно рада за тебя! Будь счастлива! Пусть ты будешь за мужем, как за стеною, и пусть он будет для тебя плечом, на которое ты всегда сможешь положится. А я и впредь буду твоей "жилеткой" и "газетой с новостями"!


Дорогая моя подружка, я желаю тебе ярких дней и ночей в твоей семейной жизни. Будьте терпеливы друг к другу и внимательны. Пускай, муж носит тебя на руках, а ты этого заслуживаешь. За вас! Горько!


Говорят, что в судьбе нет случайностей. Говорят, что человек сам создает, а не встречает свою судьбу. Я хочу поднять этот бокал за мою подругу, которая сегодня выходит замуж. И пожелать ей, что бы то что создали эти двое, стало их настоящей судьбой.


Дорогая моя, ты — самая лучшая подружка: верная, надежная, всегда готовая выслушать, помочь и поддержать. Ты — "одна на миллион", и я желаю, чтобы твой муж был таким же. С Днем свадьбы тебя!


Сегодня я отдаю в надежные мужские объятья мою замечательную подругу. Этот бокал я поднимаю за то, чтобы вам, молодожены, никогда не сомневаться друг в друге, верной любви и благополучия в любом начинании. И помните, у вашей семьи всегда есть надежная поддержка в моем лице. Горько молодым!


Моя подруга дорогая,
Сегодня пью я за тебя,
Сегодня ты взрослее стала,
И у тебя теперь семья!
Желаю вам добра, терпенья,
И чтоб любовь века жила,
Чтоб в доме было понимание,
Не знали бед вы никогда!
Чтоб вы единым целым были,
Делили все вы пополам,
Чтоб горечи все отступили,
Вот этого желаю вам!


Вот и стала ты женой,
Очень я горжусь тобой,
Ты красавица моя,
Пью сегодня за тебя!
А точнее пью за вас,
Будет радостным пусть час,
Жить в гармонии, без бед,
Пусть не угасает свет.
Ты подруженька моя,
До чего ж ты хороша,
Платье белое, цветы,
Королева красоты!
Крепкой будет пусть семья,
Этого желаю я,
Пусть любовь не угасает,
А супруг пусть обожает!

Моя дорогая подруга, ты очень много значишь для меня, и я всем сердцем радуюсь тому, что ты смогла найти того единственного, с которым ты решила создать семью. Я поднимаю свой бокал за ваше счастье, за вашу любовь, за гармонию и за понимание. Желаю, чтобы ваша семейная жизнь была удивительной, легкой, долгой.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор