Веселые тосты для подруги на свадьбу

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Милая моя подружка, с Днем свадьбы! Желаю тебе пароварку — самоварку, пылесос, который сам бы весь мусор собрал и увез, швабру самомойку, стиралко — выжималко — развешивалку, в общем меньше быта тебе в семейной жизни, а больше любви, нежности и страсти!


Моя подружка дорогая семье внимание уделяй и про меня не забывай! Сердечно поздравляю с вашим светлым праздником!


Моя подружка! Мы вместе выбирали платье, подарки, место для девичника... Но ты теперь сама выбрала свой путь, начинающийся со свадьбы, и я желаю чтоб твой путь был увешан лепестками роз, приятными моментами с семьей и красной дорожкой нереальной любви и шика!


Дорогая подруга, я хочу выпить за твое семейное счастье! Помни, что все хорошее, как впрочем и плохое, в жизни случается от того, что кто-то кому то поверил! Я желаю тебе, что бы тем, кому ты веришь, никогда бы тебя не разочаровывали! Будь счастлива и дари свое счастье любимому!


Ты сегодня прекрасная, взрослая,
И до пола твоя фата,
Я тебя поздравляю подруга,
Очень радуюсь я за тебя!
И бокал я свой поднимаю,
Я сейчас, за вашу семью,
И любви вам безумной желаю,
За вас выпить сегодня хочу!


Дорогая подруга, сегодня в твой самый замечательный день, я хочу лишний раз напомнить тебе, что трудности в жизни — это вовсе не наказание за прошлые проступки, а это те испытания которые нужно перенести ради будущего! Никогда не страшись проблем, ведь теперь у тебя есть их с кем разделить и на кого опереться!


Моя дорогая, я вас поздравляю,
С тем, что сегодня создали семью,
Вам счастья, добра, терпенья желаю,
Еще вам детишек желать я хочу!
Подружка моя, я пью за терпимость,
За крепкий союз, за компромисс,
За то, чтобы вы друг на друга не злились,
За то, что судьбы ваши сплелись!


Дорогая моя подружка, с Днем свадьбы тебя! Вы с твоим мужем давно встретились и полюбили друг друга, теперь, чтобы ваша жизнь была более спокойной и счастливой, вам со свекровью надо полюбить друг друга. Чтобы ускорить этот процесс, сделайте ее поскорее бабушкой! Детишек вам и побольше!

Милая моя подружка, с Днем свадьбы! Желаю тебе пароварку — самоварку, пылесос, который сам бы весь мусор собрал и увез, швабру самомойку, стиралко — выжималко — развешивалку, в общем меньше быта тебе в семейной жизни, а больше любви, нежности и страсти!Моя подружка дорогая семье внимание уделяй и про меня не забывай!


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор