Веселые тосты

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Предлагаю выпить за "неё"! Ведь без "неё" наша жизнь утратит все краски и станет практически бессмысленной. И если "она" перестанет оказывать нам свою поддержку, то мы не сможем хорошо посидеть с друзьями и насладиться пятничным вечером. За печень!


Будь я Вини Пухом, никогда б не признался, что в голове опилки. Ведь спеть можно и так: Если я чешу в затылке — не беда. Значит просто зачесалось. Да-да-да! Так выпьем же за сообразительность и оптимизм.


Я предлагаю выпить за прекрасную часть человеческого тела. Без нее не бывает приключений, без нее невозможно проводить дружеские застолья. Она помогает нам в болезнях, принимая на себя все процедуры. Без нее невозможно было бы любить и вообще очень многое без нее невозможно. Так давайте же выпьем за...попу! Потому что без нее никак!


Каждое растение нуждается в поливе, так и каждый человек нуждается в дружбе. А еще, иногда, растения удобряют. Так давайте же примем алкогольное удобрение, друзья мои. Пью за нашу дружбу.


Петлял заяц лесом. Бежал-бежал, видит — река. Пошёл он по ней, а когда вспомнил, что не дано ему ходить по воде, поплыл. Когда же вспомнил заяц, что плавать не умеет, то и вовсе пошёл ко дну косой и утонул.
За то, чтобы не вспоминать прошлое!


Чтоб все мы имели,
Чтоб все у нас было,
Чтоб мы любили,
В достатке мы жили!
Чтоб голова,
Здоровой была,
И не болела,
Она никогда!
За это я выпью,
Стоя, до дна,
Чтоб окружала,
Нас доброта!


В юности человеку постоянно на что-то не хватает денег, в зрелости — времени, а в старшем возрасте — энергии. Выпьем же за то, чтобы желание всегда оставалось неизменным!


Как говорится в одном фильме, "мужик без бабы как дерево без гусеницы". Так давайте выпьем за то, чтобы у каждого из нас была гусеница. И никакой дятел не пытался ее забрать.


Давайте выпьем за глупости, поскольку именно из-за них мы иногда становимся участниками самых запоминающихся эпизодов в нашей жизни. Именно глупости, как нельзя больше способствуют созданию самой теплой и дружественной атмосфере в любом коллективе. Так давайте же выпьем за эту неотъемлемую черту людей, ведь это именно то, что отличает нас от неживых истуканов и роботов!


Пью за наше я похмелье,
Чтобы с легкостью прошло,
Чтобы было все отлично,
Не болело ничего!
Чтоб в ближайшую аптеку,
Нам спросонья не спешить,
Пью за наше я здоровье,
С ним не стоит нам шутить!
Пью за нас, за дни, за счастье,
Пью сегодня я за все,
Поднимайте же бокалы,
Пусть нам будет хорошо!

Предлагаю выпить за 'неё'! Ведь без 'неё' наша жизнь утратит все краски и станет практически бессмысленной. И если 'она' перестанет оказывать нам свою поддержку, то мы не сможем хорошо посидеть с друзьями и насладиться пятничным вечером. За печень!Будь я Вини Пухом, никогда б не признался, что в голове опилки.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор