Смешные тосты

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Кто без рюмки за столом,
Всех возьмем на абордаж.
Сегодня с нами ты не пьешь,
А завтра Родину продашь!


Все говорят божественные тосты, красивые слова и много пожеланий. Но я, не поэт, и не писатель, и не могу красиво говорить. Поэтому я буду краткословен: "Бокал мой пуст! Пора уж и налить!"


Бывает, что на жизненном пути нам встречаются козлы, овцы, бараны, куры, олени, но давайте поднимем бокалы и напьемся, как свиньи, а все тосты будут за то, чтобы в любой ситуации оставаться людьми. И пускай из всего зоопарка нас всё же окружают настоящие, верные, преданные друзья и надежные, любящие, близкие люди.


Мужчины часто желают знать, что женщины думают. Но настоящие мудрецы считают, что это желание бессмысленно. Если бы мужчины даже научились читать женские мысли, то не поняли бы ничего или не поверили бы тому, что поняли.
Выпьем за взаимопонимание!


Дорогие друзья! Я хочу пожелать нам всем, что бы в самую трудную минуту, когда наваливаются, казалось бы неразрешимые проблемы, мы всегда могли рассчитывать на руки помощи, причем пусть одна из них будет наша собственная, а другая наших друзей. Потому что говорят, что Господь, помогает только тем, кто и сам что-то предпринимает для решения своих проблем!


Давайте выпьем мы за солнце,
За его яркость и тепло,
Подумайте, в любое время года,
Нам с ним прелестно, хорошо!
Давайте выпьем мы за радость,
Ведь без нее нам не прожить,
Поднимем рюмки мы за сладость,
С ней как-то лучше стала жизнь!
Давайте выпьем за похмелье,
И чтоб оно прошло легко,
Я всем желаю настроенья,
И чтоб все было хорошо!


Говорят, что однажды, Бог пришел в райский сад к Адаму и Еве и предложил на выбор два подарка. Один — это возможность писать стоя, а второй — это ум. Адам спеша, выхватил у Бога первый подарок и побежал по саду используя свои новые способности. Глядя на него, Бог переглянувшись с Евой, решил отдать ему и второй подарок. Так давайте же выпьем за лидерство! За то, что самому первому всегда достаётся самое лучшее!


Недавно наткнулся на такое послание: "Эх, какими же прелестными были те времена, когда можно было весь день смотреть мультики, играться, и бегать в трусах по дому..." А дальше подпись: "верните мне мой отпуск. Андрюша, 30 годиков". Выпьем же за то, чтоб в нас никогда не умерло чувство юмора!


Хочу бокал поднять за силу,
Чтоб все у нас в порядке было,
Чтобы похмелье не терзало,
Бабло в карманы прибывало!
Чтобы живот болел от смеха,
Чтобы ежегодно было лето,
Чтоб боялись нас проблемы,
Выпьем же друзья за это!


Предлагаю выпить за кота,
Ну а что, ведь за него не пьют,
Поднимаю я сейчас бокал,
Может, молока ему нальют!
Ну а что, подумайте вы сами,
У кота прекраснейшая жизнь,
Кормят, восхищаются им, гладят,
И в тепле все время спишь!
В общем, всем я пожелаю,
Чтоб в достатке всем вам жить,
Чтобы молоко вам наливали,
Чтоб вовеки не грустить!

Кто без рюмки за столом, Всех возьмем на абордаж. Сегодня с нами ты не пьешь, А завтра Родину продашь!Все говорят божественные тосты, красивые слова и много пожеланий. Но я, не поэт, и не писатель, и не могу красиво говорить. Поэтому я буду краткословен: 'Бокал мой пуст! Пора уж и налить!'Бывает, что на жизненном пути нам встречаются козлы, овцы, бараны, куры, олени, но давайте поднимем бокалы и напьемся, как свиньи, а все тосты будут за то, чтобы в любой ситуации оставаться людьми.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор