Тосты-шутки

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Некоторые пьют — чтобы расслабиться. Другие — чтобы уйти от проблем. Третьи — заливают горе. Выпьем же за тех, которые, понимают, как же заблуждаются вторые, никогда не окажутся на месте третьих, в силу крепости характера и.. с легкостью перекладывают проблемы на плечи первых. За нас!


Помните, то замечательное время, когда куличик из песка был достижением и огромной радостью? А мама с умилением наслаждалась нашим несвязным лепетом? И, даже мокрые штанишки, не являлись поводом для беспокойства? Давайте же выпьем так, чтобы максимально близко подобраться, сегодня, к тому счастливому состоянию.


Поднимаю я бокал за наше завтра,
Чтобы плохо нам в нем не было друзья,
Чтобы выпитое нами все сегодня,
О себе не напоминало никогда.
Чтобы утром, встали мы нормально,
Чтобы не болела наша голова,
Чтобы минералку не искали,
Выпьем же за это, милые друзья!


Давайте же поднимем наши бокалы и выпьем за то, что бы содержимое наших бокалов не мешало поднимать нам все последующие бокалы за здоровье друг друга.


Сто граммов водки с огурцом, я выпью за тебя. Чтоб ты всегда был молодцом и юным был всегда. Никогда ты не робей, на злых людей ты гвоздь забей!


Недавно услышала такое. Приходит, значит, девушка к гинекологу с бабушкой. Врач предложил девушке проходить раздеваться и садится, на что она ему ответила, что привела к нему бабушку. На что доктор просто попросил старушку показать ему язык, смешно, но грустно. Так выпьем же за, человеческое отношение друг другу в независимости от пола, национальности и возраста!


Когда гордый горный орел неуклюже свалился с ветки высокого дерева, то уронил свое достоинство на землю, которое тут же схватил совсем негордый муравей и, уволок в свой муравейник. После этого случая орел перестал быть гордым, стал проще, весь облик его обрел мягкость, он сентиментально пускал слезу, глядя на маленьких милых овечек, и не мог уже на них охотиться. Питался травкой и ягодами. Орлы его причислили к лику святых орлов. Давайте выпьем за то, чтобы мы не роняли достоинства и, чтобы наша сила не была заключена в нашей гордости!


Друзья мои, в такой праздничный вечер, наполненный счастьем и весельем, хочу предложить вам наполнить наши бокалы до верху, подняться с места и выпить, а после чего пуститься в пляс. И повторять все это до тех пор пока в наших ногах останется сил плясать, а в наших сердцах сил веселится.


День рождения меняет и преображает. Иногда, до неузнаваемости, иногда и до поросячьего визга. Давайте выпьем, чтобы, начиная с этого дня, виновник торжества стал напоминать шикарный катер. За стремительность, бесподобный внешний вид и возможность, при желании, покорять бушующие волны жизни.


Давайте выпьем за то, чтобы никогда не получать характеристик "ты такой мимимишный", "ты такая брутальная", но всегда оставаться обворожительными и потрясающими для тех, кого пытаемся очаровать. За всегда правильное впечатление.

Некоторые пьют — чтобы расслабиться. Другие — чтобы уйти от проблем. Третьи — заливают горе. Выпьем же за тех, которые, понимают, как же заблуждаются вторые, никогда не окажутся на месте третьих, в силу крепости характера и.. с легкостью перекладывают проблемы на плечи первых. За нас!Помните, то замечательное время, когда куличик из песка был достижением и огромной радостью?


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор