Самые смешные тосты

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

А этот тост будет за то, что бы наша печень всегда была здорова, и всегда выдерживала такие пьянки! Желудок не отказывал нам в количестве столько жирной и вкусной еды. А душа всегда была молода, что бы почаще так собираться!


Пришло время набить брюхо до отвала, братцы! Затем же удариться в дикие танцы. А утром, проснувшись, мы будем рады, что время вчера в никуда не пускали. За веселье!


Есть люди-совы — поздно засыпающие и также поздно встающие. Есть люди-жаворонки — просыпающиеся с первыми лучами и рано отходящие ко сну. А мы будем люди-голуби — не станем тупить, раздумывать и хорошенечко выпьем!


Жизнь можно прожить по-разному. Можно всю жизнь подчинятся правилам, соблюдать традиции, вести себя культурно. Тогда в Раю вас встретят с аплодисментами. Но ведь можно прожить жизнь на всю катушку. Отрываться при любой возможности, нарушать правила и сделать так, чтобы при встрече с вами в Аду все краснели от стыда.


Мы сегодня так часто пьем, будто завтра последний день. Но я попрошу каждого из вас приостановиться, потому что, как ни крути, погоду завтра обещают отличную и глобальных катаклизмов или катастроф не предвидится.


Все знают притчу про осла, который так и умер, разрываясь между двумя стогами сена. Так давайте же выпьем, а потом закусим, что бы не уподобляться такому ослу!


Временами хочется быть, как герои картины "Люди в Чёрном": совершил проступок — стёр себе память нажатием одной кнопки. Предложу выпить за наличие в памяти места только для положительных происшествий, эмоций и впечатлений. Чудите, господа!


В жизни каждого человека есть полоса белая и яркая, а есть черная и темная. Но для нас это временное явление, в отличие от зебры, которой приходится постоянно жить с этим окрасом.
Так выпьем же за то, чтобы в нашей жизни было больше ярких цветов и насыщенных красками моментов!


Один человек делая порядок в палисаднике наступил на лежащие грабли и ударился прямо в лоб. Поднимем бокал за то, чтобы мы не наступали на одни и те же грабли и избегали жизненных синяков и ссадин!


Я хочу, что бы у каждого из присутствующих было много денег, как Скруджа МакДака, любви, как у Анджелины Джоли и Бреда Питта, кстати, и детишек можно столько же, как и у них, здоровья, как у восемнадцатилетних, счастья, как у политиков!

А этот тост будет за то, что бы наша печень всегда была здорова, и всегда выдерживала такие пьянки! Желудок не отказывал нам в количестве столько жирной и вкусной еды. А душа всегда была молода, что бы почаще так собираться!Пришло время набить брюхо до отвала, братцы! Затем же удариться в дикие танцы.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор