Прикольные тосты. Тосты-приколы

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Стою на улице. Холодно, жду автобуса и слышу такой диалог (наверно между мамой и дочкой):
— Фрукты так подорожали!
— На здоровье не экономят, дорогая.
— Ой мам, сейчас на всем экономят, даже на чувствах.
Так выпьем же за то, чтобы кризис на наше сердце не распространялся.


Один упрямый и упертый осел внезапно остановился на середине дороги преграждая всем путь, не объясняя причину своего поступка. Так давайте же выпьем за то, чтобы мы смогли объяснить любые наши поступки и выкрутиться из любой ситуации!


Давайте выпьем за диванчик! Ведь нет в мире большего счастья, чем кого-нибудь на нем потискать! Так пусть всегда, будет где и будет с кем, предаться этому славному занятию!


Одному мальчику очень хотелось малины. Пришел он к злобной продавщице и говорит: а хотите фокус покажу? Женщина устала за день и подумала, что ребенок вполне может ее развлечь. "Ну, давай свой фокус". "А малиной угостите, если понравится?" — спросил мальчик. Женщина согласилась. Честно сказать, фокус был простенький и давно известный, но мальчик так старался, что получил угощение. Так давайте же выпьем за то, чтобы удача никогда не считала нас злобным человеком, с которым и попытается чего-то добиться бессмысленно. И за то, чтобы нам, как этому мальчику хватало находчивости и смелости для получения желаемого.


Знакомый рассказал одну историю из жизни. Есть у него сотрудник, который громко чавкает, и это начало раздражать другого работника. И второй в отместку начинает громко пить чай. И представьте: сидят они в одном углу, один чай пьет так, что уши закладывает, а второй чавкает. Так пусть же наши нервные клетки будут в порядке!


Есть женщины, которые перебирают мужчинами. И умные мужчины, которые этих женщин избегают. Есть мужчины, которые считают себя умными и женщины, которые этим пользуются. Так выпьем же за то, чтобы, как говориться, каждой твари — по паре, а хорошему человеку — доброго спутника.


Все знают, что на день рождения нужно загадывать желания. Вот только мало кто знает, что конкретно нужно сделать, чтобы желания сбылись. Ответ на этот вопрос нашли на севере Ирландии, в заведении под названием "Портовая Мадам". Однажды в этот трактир забрел одинокий моряк Кук, естественно, чтобы отпраздновать свой день рождения. Он попросил у трактирщика одну булку, сел за стол и зажег, стоявшую на столе свечу. Вид у него был настолько печальный, что из-за соседнего столика к матросу подсел лепрекон по имени Боб. Он спросил у Кука: "Чего бы ты хотел больше всего на свете?". Моряк ответил, что дом, богатство и женщин. Тогда Боб пообещал, что если Кук выпьет ведро эля и станцует на столе чечетку, то все обязательно сбудется. Кук повторил все в точности как сказал лепрекон и... ничего не сбылось. Желаю тебе поменьше таких лепреконов на своем пути.


Говорят, что если бы могли дать хорошего пинка, тому человеку, который виноват во всех наших неудачах, то мы бы не могли сидеть еще пару дней, поскольку в большинстве своем во всех проблемах мы виноваты сами! Так давайте же выпьем за чувство самосохранения. Которое не позволяет нам бить самих себя за ошибки!


Вы знаете, мой знакомый завел попугая, и научил его культурно разговаривать. Теперь его подопечный знает слова "моветон", "ваша светлость", "а Вы — невежа", и много других. Когда к ним в гости однажды зашла тёща, то она долго ругалась с птицей. Так пусть же в жизни каждого будет над, чем посмеяться!


Дорогой мой кумушка. Все желают тебе здоровья, денег и любви. А я банальным не буду: пусть твоя кружка всегда будет наполнена пивом, пусть жена разлюбит сериалы и полюбит футбол, и пусть смски от любовницы удаляются автоматически! С днём рождения!

Стою на улице. Холодно, жду автобуса и слышу такой диалог (наверно между мамой и дочкой): — Фрукты так подорожали! — На здоровье не экономят, дорогая. — Ой мам, сейчас на всем экономят, даже на чувствах. Так выпьем же за то, чтобы кризис на наше сердце не распространялся.Один упрямый и упертый осел внезапно остановился на середине дороги преграждая всем путь, не объясняя причину своего поступка.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор