Прикольные смешные тосты

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Тостов много уже сегодня прозвучало! Мы пили уже и за здоровье, и за удачу, и за любовь! Мне уже тяжело придумать за что же такое нам выпить! Так давайте выпьем за находчивость, которая помогла мне придумать этот тост:)


Давайте выпьем за лентяев! Потому что без лени никогда бы не было научного прогресса. Давайте выпьем за них, поскольку именно лень, отличает настоящего мыслителя! Ведь именно она лежит в основе любых изобретений, начиная с колеса и заканчивая стиральной машиной! Пусть же и дальше это человеческое качество работает на благо нашей цивилизации!


Друзья, внимание, я предлагаю,
Бокал за деньги нам поднять,
Чтоб только, только прибавлялись,
И не ходили, чтоб без нас гулять!
Чтоб утром кошелек был полон,
Чтоб полон вечером он был,
Валюта в нем, чтоб зеленела,
Чтоб курс нас больше не страшил!


Настало же время! Куда не взгляни, все жалуются на жизнь, скудное настроение, и всё остальное. А может нужно задуматься, ведь может, мы сами не пускаем что-то хорошее в свою жизнь?! Давайте же шевелиться, иначе вдохновение однажды придет, постоит, и уйдёт обратно. Давайте улыбаться, и двигаться вперед — навстречу счастью!


Знаете, бывает, живёшь себе и все хорошо, а тут вдруг как зарядит мелкий, противный и холодный дождь, а у тебя нет зонта. Или вот идешь к своей цели и каждый день как на любимую работу, а тут бац и гололед, и ты падаешь, ломаешь руку и становиться так обидно. Предлагаю выпить за то, что бы в нашей жизни не было плохой погоды, а если бы и моросил дождь, под рукой всегда был бы зонт!


Однажды, я увидел на улице девочку лет 8, которая плакала. Она сидела одна, и я спросил у нее, почему она это делает. Ее ответ меня впечатлил: "О будущем думаю", — говорит она. Так давайте выпьем за то, чтобы когда мы задумывались о будущем, у нас не лились слезы! Пусть оно будет безоблачным и светлым.


Я хочу выпить за то, чтобы сегодняшнее застолье не закончилось дракой или засыпанием в салате, и чтобы завтра нас не мучило похмелье, а все остальное ерунда. Гуляем!


Говорят, что нельзя бросать слова на ветер, поскольку нет ничего белее переменчивого, чем ветер и может так статься, что твои же слова к тебе же и вернуться. Я хочу пожелать нашему виновнику торжества, что бы он не забывал, что и плевать против ветра не стоит, ведь слюна не слова, о которых можно сделать вид, что не слышишь.


Я предлагаю поднять наши бокалы за изобретательность. Ведь именно она вместе изворотливостью ума, помогает нам всегда найти повод для того, что бы повеселиться и расслабиться! А без того что бы нормально отдохнуть, как известно невозможно хорошо работать. Так давайте же выпьем за успешный отдых, которые не только стимулирует к работе, но и дает силы к великим свершениям!


Однажды, я стоял на остановке. Ко мне подошел дядька и спросил, какой сегодня год. Так вот, давайте выпьем за то, что бы жизнь наша была такой же легкой и беззаботной! Пусть все проблемы решаются щелчком пальцев. За легкость мыслей!

Тостов много уже сегодня прозвучало! Мы пили уже и за здоровье, и за удачу, и за любовь! Мне уже тяжело придумать за что же такое нам выпить! Так давайте выпьем за находчивость, которая помогла мне придумать этот тост:)Давайте выпьем за лентяев! Потому что без лени никогда бы не было научного прогресса.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор