Прикольные тосты. Веселые тосты

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Что вам пожелать? Чего вам еще надо? Вы так красивы, богаты и счастливы, что придумать для вас тост нету уже силы. Я за вас очень рад! Одно лишь могу сказать: пусть все, что у вас имеется умножится во сто крат!


Тост родился у меня за вас, мои друзья. Пусть рюмка сейчас у вас будет полна, чтобы погулять нам сегодня с вами сполна. А в руке — небольшой огурец, если выпил ты уже, то молодец! За нас красивых и молодых, за нас счастливых и крутых. Жизнь у нас будет, как сказка, в которой преобладает только светлая краска!


Каждую весну хозяевам приходилось слушать бесконечные вопли своего кошки и они решили ее стерилизовать, дабы поберечь свои нервы. Но к удивлению пары, через неделю все продолжилось снова. Вот мужик и спрашивает животное: "В чем дело, мы же тебя обработали!" Та отвечает: "А я, как твоя жена, имитирую". Так поднимем бокалы за то, чтобы в нашей жизни все было по-настоящему.


Вот все же знают, что ссоры — это всегда нехорошо. А спорить с женщиной, вообще хуже не придумаешь. Ну, вы ведь знаете, да? Ты обычно будешь не прав, даже если это далеко не так. Я бы даже сказал, что единственный выход в споре с особой женского пола — это притворится мертвым. Так выпьем, же за то, чтобы нам приходилось как можно меньше спорить с дамами.


Давайте выпьем за все хорошее так, чтобы бокалы треснулись! Ведь что не сломаешь — к счастью. Тусим!


На полянке, в лесу очень много грибов, как и прожитых лет за плечами. Я желаю тебе сохранить только дни, те, что радостью нас увенчали. Выпьем за полное лукошко счастья на нашей поляне, под названьем жизнь!


Чего сидите вы, грустите. Все в жизни будет хорошо. Расправьте крылья, как орех и высоко летите!


Как больно кусают пчелы когда их разозлить. Строптивого и неугомонного как кусаю они! Зная когда надо отступить мы рвемся в бой и остаемся поверженными. Поднимем бокал за то, чтобы все в жизни делать с умом и знать где нужно остановить и поступить мудрее.


Выпивка сильно мешает жить. Так говорят врачи. Но мешает она, похоже, только ханжам и трезвенникам. Так выпьем за них и за то, чтобы они поcкорее преодолели свои страхи!

Что вам пожелать? Чего вам еще надо? Вы так красивы, богаты и счастливы, что придумать для вас тост нету уже силы. Я за вас очень рад! Одно лишь могу сказать: пусть все, что у вас имеется умножится во сто крат!Тост родился у меня за вас, мои друзья. Пусть рюмка сейчас у вас будет полна, чтобы погулять нам сегодня с вами сполна.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор