Тосты на праздник

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Праздник не должен иметь повода. Если мы живы, здоровы и просыпаемся каждый день с улыбкой, то каждый день — праздник. Поднимите бокалы за то, чтобы праздники длились вечно, в кругу семьи и на всю катушку!


Поднимайте бокалы за праздник, яркий, запоминающийся, особенный. Да будут наши встречи частыми, весёлыми, шумными и долгими!


Сегодня замечательный праздник! Поднимем бокал за нас, чтобы мы были здоровы, красивы и удачливы. Пусть хорошее настроение всегда преследует нас. Чтобы мы чаще собирались вместе на праздники, и никогда не забывали друг о друге!


Сегодня в этот праздничный день, хочу поднять бокал за каждого из здесь присутствующего и сказать спасибо за то, что вы есть. Давайте веселиться и радоваться каждому моменту когда мы рядом!


Есть у человека почётная обязанность — трудиться, есть у него приятная обязанность — любить своё дело, и есть неотъемлемое право у человека — отдыхать, чтобы найти силы для новых трудов праведных.
Выпьем за праздники, которые делают незабываемым наш отдых!


Давайте выпьем за то, чтобы наслаждаться долгой и приятной жизнью. Чтобы с каждым днём в наши жизни светило всё больше лучей радости и добра, чтобы с каждым поступком мы становились всё счастливее и счастливее! Давайте помянем добрым словом и здоровье — оно не должно убегать от нас, должно быть крепким и стойким, а так-же не забудем о благополучии — оно как никогда важно в жизни каждого человека! За жизненные блага!


Что объединяет всех людей? Правильно много чего, но один из таких факторов — музыка. Я не встречала ещё людей, которые не слушают музыку. Просто у каждого разные вкусы и предпочтения относительно этого. Так чем же нас привлекает музыка? Она помогает, разобраться в себе, абстрагироваться, набраться сил, отдохнуть, настроить на нужную обстановку и даже вылечить. Пусть каждый найдет свою музыку!


Что бы душа цвела, как розы, что бы сердце пело, как соловей, что бы удача светила, как летнее солнце, а мудрость с годами была бы сильней!


Есть такое мудрое высказывание, что радость может ощутить лишь тот, кто искренне доставляет ее другим. Так давайте же выпьем, за всю ту радость, которую мы доставляем друг другу. И путь это чувство будет взаимным!


Будем отмечать настолько хорошо, чтобы потом не знали идей и предположений, как можно провести мероприятие ещё лучше!

Праздник не должен иметь повода. Если мы живы, здоровы и просыпаемся каждый день с улыбкой, то каждый день — праздник. Поднимите бокалы за то, чтобы праздники длились вечно, в кругу семьи и на всю катушку!Поднимайте бокалы за праздник, яркий, запоминающийся, особенный. Да будут наши встречи частыми, весёлыми, шумными и долгими!


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор