Праздничные тосты и пожелания

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

В этот праздник я хочу сказать тост за людей, которые его празднуют. Потому что любой праздник — это событие для людей, воспроизводимое людьми и дающее повод отпраздновать — опять же людям. Пусть праздничный день будет радостным, ведь для этого он и придуман.


Той атмосферой праздника, что здесь витает, можно гордится — она собой питает встречающихся ей на пути. Поддержим тостом радость на душе и лицах! Пусть время празднества и дальше длится!


Мы собрались за этим праздничным столом, все такие нарядные и жизнерадостные. Глаз радуется, сердце поет. Так выпьем же за то, чтобы почаще случались хорошие события, приносящие радость и приподнятое настроение.


Невероятно весело сейчас — время для прекрасного тоста. В этот праздник я провозглашаю и желаю всем вам, милые, добра. Помните, что вы ведь человек, а в человеке душа. К окружающим проявляйте великодушие, а взамен получите благополучие!


Нам сегодня нужно петь и веселиться, чтобы довольные были у нас лица. Ведь сегодня у нас праздничный день. Поднимайтесь уже, пойдемте плясать поскорей! Забудьте о своих делах, проблемах. Сегодня вы все цари и королевы!


Так хорошо, что помимо дней рожденья есть такие праздники как этот. Когда можно хорошенько повеселиться в прекрасной компании. С праздником товарищи, пусть наши жизни освещают лучи добра.


Сегодня праздник медработника! Самых добрых спасателей нашего человечества, которые всегда готовы прийти на помощь в любую минуту, как советом так и делом! Поднимем бокал за то, чтоб в их жизни как можно меньше требовалось помощь собственных коллег!


Сегодня великолепный повод, который собрал нас здесь, дает нам возможность, поднять наши бокалы, за то все прекрасное, которое случилось в нашей жизни. И за то замечательное, что в нашей жизни еще предстоит! За — будущие!


Праздник — он каждый день, просто мы этого не замечаем. Вокруг обязательно происходит что-нибудь приятное, даже если это мелочь. И не нужен повод или причина чтобы собраться в кругу семьи и создать теплую дружескую атмосферу. Так давайте выпьем за то, чтобы праздники были у нас каждый день.


В одной деревне была засуха. Почва изнывала из-за отсутствия влаги, погибали растения, болели животные. Взмолились люди к небу — и пошел дождь. Он напоил жаждущую землю и спас все живое вокруг. Так выпьем же за то, чтобы наши молитвы и слова благодарности всегда доходили до Бога.

В этот праздник я хочу сказать тост за людей, которые его празднуют. Потому что любой праздник — это событие для людей, воспроизводимое людьми и дающее повод отпраздновать — опять же людям. Пусть праздничный день будет радостным, ведь для этого он и придуман.Той атмосферой праздника, что здесь витает, можно гордится — она собой питает встречающихся ей на пути.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор