Праздничные тосты и поздравления

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Так, друзья, собрались дружно,
Буду вас я поздравлять
С Новым годом, с новым счастьем,
Вам достатка всем желать!
А еще вам всем — здоровья.
Не болейте никогда.
За успех и за удачу
Выпить нужно нам до дна!


Только те люди, которые хорошо умеют отдыхать — хорошо работают. Хочу выпить за вас, коллеги и пожелать нам дивного отдыха. Давайте зарядимся позитивом, для будущих свершений. За нас!


С 23 Февраля! И это прекрасный повод, чтобы в очередной раз выпить за мужество, храбрость, силу и уверенность. Желаю, чтобы в кошельках водились деньги, в доме жил уют, а в гараже стоял Гелендваген!


Новое звание — это как очередная звезда с неба. Оно указывает на высокую степень уважения и доверия. Поэтому, желаю тебе всегда держать планку. Никогда не позволяй людям разочаровываться в тебе. И, конечно же, не останавливайся на достигнутом, продолжай двигаться вверх по карьерной лестнице. Добивайся большего во всем.


Несомненно, 23 февраля — праздник мужества и силы. В этот день принято желать сил и терпения. Но я хочу поднять бокал, дорогие мужчины, за то, чтобы вы никогда не теряли оптимизм и чувство юмора. Ведь именно это — настоящее лекарство в самые трудные времена!


Еще вчера, кажется, сидели мы за партами, срывали уроки и придумывали прозвища учителям. Конечно, у многих произошли кардинальные изменения в семье и жизни, но, собравшись тут, все мы чувствуем себя школьниками-сорванцами. Давайте выпьем, за эту прекрасную традицию встречаться и за всех нас, ее поддерживающих.


Все мы, устав от работы, спешим поскорее домой, чтобы отдохнуть от дел, приевшихся лиц и суеты. Но, как показывает данное мероприятие, отлично отдохнуть можно и с рабочим коллективом, стоит только сменить обстановку. Поэтому я хочу пожелать, чтобы такая, дружелюбная и неформальная, обстановка была у нас как можно чаще, в которой мы не уставали бы друг от друга, а наоборот сплачивались.


Совсем скоро будешь ты солдатом,
Ты служи, не подводи страну,
Я бокал свой поднимаю,
За мужество и силу, за мечту!
Желаю, чтобы было все прекрасно,
Чтобы хорошие, армейские друзья,
Чтоб служба проходила как по маслу,
Ну, в общем, пью я за тебя!


Выпьем же за Новый год,
Он уже идет, идет,
Он несет любовь, добро,
Чудеса и волшебство!
Выпьем с вами мы за то,
Чтобы каждому везло,
Чтобы верить в чудеса,
Быть счастливыми всегда!


За Международный женский день,
Сегодня выпьем мы до дна,
Пусть окружает нас повсюду,
Любовь, удача, красота!
Пускай легко на сердце будет,
И женщины пусть не грустят,
Пускай плохое вмиг отступит,
И пусть везет всегда в делах!

Так, друзья, собрались дружно, Буду вас я поздравлять С Новым годом, с новым счастьем, Вам достатка всем желать! А еще вам всем — здоровья. Не болейте никогда. За успех и за удачу Выпить нужно нам до дна!Только те люди, которые хорошо умеют отдыхать — хорошо работают. Хочу выпить за вас, коллеги и пожелать нам дивного отдыха.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор