Прикольные тосты с Рождеством

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Великий символ Рождества — Иисус. Лишь стоит нам задумать цель — он всё услышит. И повернёт всё так, что повезёт и цель осуществится! Давайте за везение в Рождество, народ!


В этот благословенный день давайте выпьем за то, чтобы наши семьи не покидала любовь, надежда и благополучие. Чтобы наши души не попадали на злые языки и на мелочных особ! Выпьем за благополучие! С Рождеством!


Рождество христово светлый праздник, он несет в каждый дом радость и свет. Поднимем бокал в этот праздник за то, чтобы все были здоровы и у всех в душе был мир, покой, радость и смирение!


Пусть на Рождество почувствует себя волхвом каждый из нас. Пусть дары наши будут щедрыми, а пожелания искренними. Пусть волшебные превращения принесут радостное настроение. Пусть в предвкушении настоящего чуда замирает сердце.
За светлый праздник!


Сегодня светлый праздник Рождества Христового. В такой день, хочется пожелать всем добра и любви. Пожелаем, что бы вы всегда помнили, даже в самые печальные минуты своей жизни, что на свете существует такие понятия как Большая Любовь! За любовь!


Давайте выпьем за Рождество! За этот спокойный, тихий и семейный праздник. В кругу родных и близких встречайте Рождество с распростёртыми объятиями, с надеждой о новой и лучшей жизни!


Рождественское настроение — это вера в лучшее, новая надежда и доброе отношение к ближнему. Поднимем же бокал за все это, в жизни каждого из нас. Светлого Рождества!


Одни говорят: "Христос воскрес!". Другие им отвечают: "Воистину воскрес!". Празднуя Рождество, мы забываем о его глубинном смысле и празднуем по инерции. Каждое новое Рождество дает нам шанс вспомнить, что это за праздник и отметить его подобающе его значению.


Как нам всем известно Рождество — это семейный праздник. И я рад, что за столом со мной находится именно члены моей семьи! Желаю всем вам большого и постоянного здоровья и пусть рождественская звезда постоянно освещает жизненный путь каждого из вас! С праздником!


Предлагаю осушить эти бокалы в честь рождества христова. Пускай этот год принесет нам многие успехи и удачи, а каждая печаль прошлого года обернется великой радость в этом году и ничего не сможет омрачить достижения нового года!

Великий символ Рождества — Иисус. Лишь стоит нам задумать цель — он всё услышит. И повернёт всё так, что повезёт и цель осуществится! Давайте за везение в Рождество, народ!В этот благословенный день давайте выпьем за то, чтобы наши семьи не покидала любовь, надежда и благополучие. Чтобы наши души не попадали на злые языки и на мелочных особ!


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор