Тосты на Новый год

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

В канун Нового года все подводят итоги, делают выводы, строят планы на будущий год. Хочу пожелать провести этот праздник с легкостью и непринужденностью. Чем легче и комфортней вам будет в новогоднюю ночь, тем успешней начнется и продолжиться следующий. Поэтому пожелаю одного: не напрягаться!


Новый год всегда лучше старого. Мы все об этом знаем. Но что именно отличает его от предыдущего? Пожалуй, непредсказуемость и бесконечные возможности. Не все пользуются ими, но все их ожидают. Так вот я хочу пожелать нам всем, чтобы в новом году мы чувствовали, когда возможности стучатся в наши двери, и всегда ловили шанс!


Давайте выпьем мы за волшебство,
За чудеса, за радость и за счастье,
За то, чтоб миром правило добро,
За то, чтоб мы всегда жили в богатстве!
За Новый год, что словно чистый лист,
За то, чтоб все мечты скорей сбывались,
За то, чтоб старые и хрупкие мосты
Всегда лишь только в прошлом оставались!


В новом году все должно быть по-другому. И я хочу, чтобы с новым годом пришло и исполнилось все, чего нам так не хватало в предыдущие.


За Новый год давайте выпьем,
За чистый лист, что нам дала судьба,
Пусть будет этот год волшебным,
Удачи принесет сполна.
Пускай подарит всем достаток,
Исполнит все пускай мечты,
В делах всегда царит порядок,
За счастье, выпьем друзья мы!


Говорят, что обычно, если судьбе угодно сделать тебя счастливым, она может вести тебя очень трудной дорогой, ибо легких путей к достижению цели не существует. Я хочу пожелать всем в Новом году, что бы даже в самых сложных ситуациях, мы бы помнили, что в конце нас ждет заветное достижение цели и чем труднее путь, тем приятнее нам будет результат!


Сегодня, в канун Нового года, я хочу поднять этот бокал за всех нас! Нужно всегда помнить, что в мире есть всего лишь два вида людей. Одни катят этот мир и что-то в нём меняют. А другие бегут рядом и в ужасе кричат: "Куда же катится этот мир!". Так давайте же не будем сторонними наблюдателями в своей жизни и приложим свои силы, что бы что-то в нём изменить!


Пью за дивный Новый год.
Пусть нам радость принесет,
Пусть подарит волшебство,
Ждем его уже давно!
Пью за счастье, за достаток,
За здоровье и добро,
Чтобы было всё в порядке,
Сил хватало нам на всё!


В наше время появилась мода Деда Мороза заменять Санта Клаусом. А я хочу пожелать в этом году подарки именно от Деда Мороза. Санта Клаус — коротыш в очках, едущий на оленях, а Дед Мороз — всегда со Снегурочкой и с подозрительно красным носом. Так давайте выпьем, чтобы в следующем году иметь дело не с оленями, а с приятной и веселой компанией!


В прошедшем году было много "скачков в высь" и "пропастей в бездну", любви и ненависти, дружбы и вражды.. Но, за данный год мы приобрели много опыта. Говорят, умнее будет тот, кто учиться лишь на чужих ошибках, не на своих... Но, я скажу вам так — нет лучше ничего, чем опыт, мы становимся мудрее, мы умнеем и, получается, что так быстрее... быстрее на своих ошибках! Поэтому тост! Мудрее стали, поумнели, можно и остановиться. Желаю всем в наступающем году не делать каверзных ошибок, не "падать в грязь лицом", а только наслаждаться жизнью! Будьте счастливы, любимы! Пусть будет данный год для каждого самый счастливый!

В канун Нового года все подводят итоги, делают выводы, строят планы на будущий год. Хочу пожелать провести этот праздник с легкостью и непринужденностью. Чем легче и комфортней вам будет в новогоднюю ночь, тем успешней начнется и продолжиться следующий. Поэтому пожелаю одного: не напрягаться!Новый год всегда лучше старого.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор