Смешной тост на новый год

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

В этот Новый Год хотелось бы во-первых пожелать терпения всем, чтобы все ваши мечты и планы сбылись в будущем году, пусть старый год унесет все несчастья, неудачи с собой, с новым годом!


Празднование Нового Года всегда происходит в исключительной компании. К этому событию нельзя подходить спустя рукава. И, раз мы все вместе собрались, мы обалденные ребята! За это и выпьем. С Новым годом!


Новый год у большинства Россиян ассоциируется с шампанским. Вот и я хочу пожелать вам, чтобы следующий год был как это шампанское — бурлящий, легкий, сладкий и волнующий. С Новым Годом!


"С Новым годом, с новым счастьем" — принято поздравлять друг друга. Но, пусть счастье будет и не новым, лишь бы оно было стабильно с нами. Давайте выпьем за доброту Судьбы ко всем нам, в этом Новом году.


Давайте выпьем за Новый год, пусть этот год, как и все предыдущие, будет богат на события. Пусть эти события были не всегда позитивными, но в целом мы преодолели все препятствия и вот стоим на пороге Нового года. Пусть в этом Новом году нас не покидает оптимизм, а удача время от времени заглядывает к нам и подольше задерживается! С Новым Годом!


Многие люди, поздравляя с Новым годом, желают всем начала с чистого листа, но я хочу пожелать вам чтобы в Новом году ваша жизнь продолжилась в более ярких красках, чтобы вы преодолели все неудачи и продолжили строить свою жизнь не повторяя своих ошибок.
С Новым годом и новыми успехами!


Прошёл очередной год! Он принёс много нового нам, как хорошего, так и плохого. Теперь наступает Новый год, и я хочу пожелать, чтобы: одинокие нашли половинку, бедные стали богатыми, больные — здоровыми, несчастные — счастливыми!


Давайте поднимем бокалы, обернемся к прошедшему году и скажем ему, прощай! Тем самым забыв все невзгоды, но обязательно запомнив все успехи и достижения. Пусть следующий год принесёт ещё больше счастья и не вспомнит о проблемах!


Снег — это то, что заставляет поверить в зимнюю сказку. Казалось бы, такая мелочь, но можно долгое время проводить у окна наблюдая за ним, падающим с неба. Так давайте же выпьем за то, что бы в нашей жизни было больше сказки. Оглянемся же вокруг, сколько же всего прекрасного. Давайте попытаемся находить волшебство в мелочах!


Сложно быть оригинальным
С новогодним тостом.
Все что пожелают
Выполнить непросто.
Я вам пожелаю —
СПАТЬ! И неспроста,
Раз спокойно спится,
Значит совесть чиста.

В этот Новый Год хотелось бы во-первых пожелать терпения всем, чтобы все ваши мечты и планы сбылись в будущем году, пусть старый год унесет все несчастья, неудачи с собой, с новым годом!Празднование Нового Года всегда происходит в исключительной компании. К этому событию нельзя подходить спустя рукава.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор