Оригинальные тост на новый год

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Рюмка водки на столе,
В холодильнике нарезан оливье,
За окном снежок лежит,
Детвора с подарками бежит.
И под бой больших курантов
Исполняются мечты,
Льются песни музыкантов,
Веселимся радуемся мы!
С новым годом, с новым счастьем,
С новым всем и всем прекрасным,
Кому игристого, кому крепленого вина?
Желания все загадали? Значит пьем до дна!


Скоро Новый Год. Хочется пожелать, что все проблемы и невзгоды остались в прошлом году, а новые эмоции, начинания, и победы присутствовали в жизни каждого в Новом Году!


Новый год — праздник чуда, ведь согласитесь, в любом возрасте мы его ждем. К этому нас склоняет реклама кока-колы и новогодние фильмы по телевизору. Кажется, что с наступлением нового года в жизни каждого что-нибудь изменится. Пусть же с наступлением нового года у наступит новый этап. Пускай все задуманное осуществится!


В грядущем году, хочу пожелать всем новых достижений, новых успехов и нового счастья. Не смотря на то, каким животным этот год будет называться, я хочу, что бы каждый из нас достиг того, что желает. С наступающим.


Новый год — это новая жизнь. Это святой шанс, чтобы начать жизнь с чистого листа и больше не повторять старых ошибок, но смеяться, вспоминая их в наступающем году. Так что могу смело сказать, что Новый год — как птица счастья, уносит на своих крыльях все самое негативное и наполняет нас живительной силой любви и тепла, отчасти меняет нас в лучшую сторону и вселяет человеколюбие. Поэтому давайте выпьем за эту птицу и попросим у нее счастья. С Новым годом!


В Новый год как снежинки слетелись друзья,
В этот праздник грустить и скучать нам нельзя.
Так давайте, не мешкая Новый Год наш встречать,
Чтобы его весь год вспоминать.
Пусть в году грядущем сил у нас прибавиться,
А здоровья напротив ни грамма не убавиться.
Что планируется, пусть, несомненно, забудется
А самое неприятное забудется.


Сегодня не просто праздничный день. Сегодня тот день, когда происходит волшебство, а мечты могут превратиться в осознанные цели. Новый год это торжество возможностей. Этот праздник заставляет нас смотреть вперед с улыбкой. Так давайте поднимем бокалы за то, чтобы каждый из нас проникся этим духом и исполнил свои мечты.


Давайте выпьем за то, что бы этот год принёс нам ещё больше счастья, хороших моментов! Давайте, забудем всё плохое. что произошло в прошлом году, потому что в этом будет намного больше счастья. Выпьем за год счастья, который нас ждёт!


Давайте выпьем за то, что бы в Новом году, с нами со всеми совершилось самое важное в жизни чудо. И мы смогли бы найти в жизни самих себя. Потому что быть собой и ни на кого не походить, это именно то, что не хватает для счастья большинству людей!


Подарков мне не надо,
Я одного желаю —
Чтоб жили брат за брата,
К которому не чаю.
Чтоб холод зимний нам принес
Тонну успеха, счастья.
И чтоб здоровья — целый воз,
Хоть в солнце, хоть в ненастье.
И верьте, верьте в чудеса.
Они нас и спасают.
Смотрите дольше в небеса —
Они нас поздравляют!

Рюмка водки на столе, В холодильнике нарезан оливье, За окном снежок лежит, Детвора с подарками бежит. И под бой больших курантов Исполняются мечты, Льются песни музыкантов, Веселимся радуемся мы! С новым годом, с новым счастьем, С новым всем и всем прекрасным, Кому игристого, кому крепленого вина? Желания все загадали?


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор