Лучший новогодний тост

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Новый год, новый год,
Отмечает весь народ.
Нежный запах мандаринов,
Запах елки, апельсинов.
Мишура у всех сверкает,
И гирляндочка мигает.
Фейерверки и подарки,
Будет Дед Морозу жарко!
В каждом доме на столе —
По традиции оливье.
Бокал шампанским наполняют,
Под бой курантов выпивают.
Веселый праздник — Новый год,
Гуляй и веселись народ!


Ефим Шпигель сказал "Жизнь — худший кредитор: дает мало, а отбирает все". Так давайте выпьем за то, что бы в наступающем году мы ни брали не одного кредита, а всё что нам будет необходимо зарабатывали и находили сами!


Что может быть лучше обещания сказки с ароматом хвои и мандаринов? Только она же, но со счастливым сюжетом. Давайте выпьем за то, чтобы весь следующий год ощущать себя героями волшебной и обязательно доброй сказки.


Бой курантов, мандарины, оливье. Счастье в дверь стучит, объединившись с Новым Годом. За столом собрались близкие, друг другу, люди. Радость отворяет нараспашку дверь. И приходят к нам надежда, вера и любовь! Так давайте поднимем бокалы, чтоб надежда надежна была, чтобы вера была уверенной, а любовь, чтоб была любвеобильной и верной!


Новый Год — праздник радости и хохота. Но вместе с тем, это время подводить итоги прожитого года и устанавливать новые цели и создавать новые мечты. Выпьем же за то, чтобы в следующем году было ещё больше удачных дел и исполненных желаний. Пусть позитивное увеличится вдвое, а все негативное — самоуничтожится.


Новый год — это эпицентр веселья,
Каждый чувствует его согревающий дух.
Мы ставим вокруг стулья,
Стол от угощений весь распух.
Пусть этот год будет уникален,
Пусть он что-то новое нам принесет.
Кто-то из нас возможно станет гениален,
А кто-то возможно всех нас спасет.
Давайте мечтать и желать,
Сегодня самая волшебная ночь.
Давайте радость вокруг посылать,
Давайте сумеем друг другу помочь.


Говорят, что все в своей жизни, стремятся к достижению заветной мечты. Так давайте же поднимем наши бокалы за то что бы в Новом году, мы могли осуществлять свои мечты в два раза быстрее, потому что у каждого бы был тот человек, который их с нами разделяет!


Новый год один из любимых семейных праздников. Хочу пожелать, чтоб в новом году жизнь началась как с нового чистого листа. Пусть будет только радость, удача, и везение и чтоб все задуманные дела воплотились. Желаю чтобы в каждом доме новый год праздновали в кругу семьи и никто не остается одиноким.


Пусть ожидаемый всеми год внесёт коррективы в положительные стороны человеческой натуры и деятельности, станет устойчив для денежных дел и обширных планов! С настающим!


Говорят, что бы почувствовать себя живым нужно быть носителем и дарителем смеха и радости. Я хочу пожелать что бы в Новом Году, мы не только дарили смех окружающим, но и получали от них частицы радости в замен и тогда жизнь станет, несомненно, радостней и прекрасней!

Новый год, новый год, Отмечает весь народ. Нежный запах мандаринов, Запах елки, апельсинов. Мишура у всех сверкает, И гирляндочка мигает. Фейерверки и подарки, Будет Дед Морозу жарко! В каждом доме на столе — По традиции оливье. Бокал шампанским наполняют, Под бой курантов выпивают. Веселый праздник — Новый год, Гуляй и веселись народ!


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор