Тост на корпоратив Новый год

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

В кругу нашего дружного коллектива, я хочу поднять бокал за год грядущий. Я уверен, что Новый год нам принесет удачу, покорение вершин, мгновенья радости и счастья. Пусть старый год все плохое заберет, а Новый — богатство принесет!


Уважаемые коллеги и друзья! Сегодня, когда мы с вами собрались в честь празднования Нового года, хотелось бы выпить за наши внутрикорпоративные связи. И пожелать, что бы они были, как можно крепче и можно было сказать, что они дружеские!


Нет ничего более неформального, чем Новогодний корпоратив, когда нет начальников и подчиненных, старших и младших по званию, а есть принцессы, зайчики, белочки и прочие праздничные персонажи, составляющие одну веселую компанию. И я хочу пожелать, чтобы в новом году, как сегодня, обстановка в нашем коллективе была такая же непринужденная!


Уважаемые коллеги, мы с вами знаем друг друга с профессиональной стороны. Знаем кто какой специалист в работе, и кто на сколько знает свое дело. Сегодня же мы узнаем друг друга в другом амплуа, выясним кто какой танцор, кто какой запевала или тамада. Давайте знакомится заново, веселясь и празднуя Новый год!


Дорогие коллеги! Сегодня, когда мы собрались на наш корпоратив для празднования Нового года, хотелось бы поднять этот бокал и напомнить вам, что пусть к достижению цели, лежит лишь в преодолении препятствий на своем пути. И потому не надо воспринимать их как что то негативное. Пусть они послужат ступеньками к достижению заветной цели, а наш коллектив послужит той опорой, которая всегда даст возможность устоять на краю настоящей опасности! За вас коллеги!


Когда ещё можно так собраться рабочей командой, как не накануне праздника? Новый год — отличный повод, ведь на улице свищет ветер и метет метель, а мы себе сидим в приятной компании и приятной обстановке. Так вот, я предлагаю выпить за то, что бы в жизни каждого, всегда находилось время для того, что бы взять паузу и набраться сил!


Хочется поднять свой бокал, и предложить всем сделать тоже самое! Давайте выпьем за ту семью, которую мы все здесь обрели. Хочу пожелать нам всем становиться дружнее и дружнее, повышаю общий профессионализм и продуктивность! За Вас, дорогие коллеги! И пусть в грядущем году сбудется все загаданное каждым из вас!


Говорят, что когда душевные порывы начинают борьбу с логикой, то зачастую побеждают первые. Я хочу пожелать вам дорогие коллеги, что бы в Новом году никакие душевные переживания не заставили бы нас совершать необдуманные поступки. Пусть в решениях, которые мы принимаем на работе, царит железная логика и прагматизм. Ну а дела сердечные мы оставим на вне рабочее время!


Давайте напишем письмо Дед Морозу:
Попросим стабильность, почет.
Пусть нам в компанию насчитает звезды,
И пусть принесет нам доход.
А также давайте мы выпьем
За здоровье наших коллег.
Чтоб сегодня на корпоративе
Исполнялись желанья вовек!

В кругу нашего дружного коллектива, я хочу поднять бокал за год грядущий. Я уверен, что Новый год нам принесет удачу, покорение вершин, мгновенья радости и счастья. Пусть старый год все плохое заберет, а Новый — богатство принесет!Уважаемые коллеги и друзья! Сегодня, когда мы с вами собрались в честь празднования Нового года, хотелось бы выпить за наши внутрикорпоративные связи.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор