Тост коллегам на Новый год

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Давайте выпьем, чтобы для нашего дружного коллектива, Дед Мороз приготовил замечательный подарок — год стабильности и процветания. Чтобы зарплаты росли быстрее, чем цены в магазинах, а работа приносила удовольствие. С наступающим Новым годом, коллеги.


Уважаемые коллеги, с Новым годом вас! Хочу поделится с вами одним очень хорошим рецептом: берем побольше радости, добавляем бодрости, беззаботности и веселья, заправляем все это улыбками, и получается салат под названием "Счастье". Желаю, чтобы такой салат у вас был на завтрак, обед и ужин!


Говорят, Новый год — семейный праздник. А кто у нас семья на работе? Правильно — рабочий коллектив. Выпьем же за то, что бы как в следующем, так и остальных годах мы оставались друг другу такими же близкими. Пусть новый год принесет каждому из нас больше приятных воспоминаний и ощущений.


Коллеги, с Новым годом вас,
И будет пусть счастливым час,
Дела пусть в гору все идут,
И все проблемы прочь уйдут!
Желаю нам я волшебства,
Чтоб окружали чудеса,
Желаю много выходных,
И всем зарплат больших!
Я пью за нас и пью за то,
Чтоб было счастье и добро,
И пусть все будет хорошо,
Чтоб с вами нам всегда везло!


Говорят, что счастлив не тот у кого есть все самое наилучшее, а тот кто способен получать самое лучшее из того что у него есть! Пусть же в Новом году у нас с вами дорогие коллеги будет больше возможностей получить счастье!


Последнее время все чаще говорят, что никто не празднует Новый год, а празднуют, что выжили в прошлом. Так давайте же дорогие коллеги выпьем за наступающий Новый год, что бы он прошел для нас так, что мы в нем не выживали, а жили полноценной жизнью!


Уважаемые коллеги, с Новым годом вас! Помимо обязанностей, которые возложены на вас на работе, я сегодня вас еще обязываю быть всегда здоровыми и никогда не болеть, быть счастливыми и никогда не грустить, любить и быть любимыми. Не уклоняйтесь от этих "обязанностей" никогда!


Как показывают исследования, человек проводит на работе большую часть своего бодрствования. И от микроклимата в коллективе напрямую зависит настроение его в этот период. Кроме того, проблемы на работе негативно сказываются и на остальных этапах его жизни. Так выпьем же за то, чтобы Новый год принес всем нам, коллеги, успешные и радостные рабочие будни. Счастливого Нового года.


Уважаемые коллеги, с Новым годом! Я хочу пожелать, чтобы вся, выполненная в прошедшем году нами работа, в грядущем году принесла нам огромные плоды достатка и благополучия. А весь труд, который нам еще предстоит, будет еще плодотворней и успешней.


Коллеги, предлагаю выпить,
Я вам сейчас за Новый год,
Пусть принесет он всем достаток,
И все проблемы унесет!
Пускай он в кошельки положит,
Всем европейские рубли,
Пускай подарит много счастье,
И воплотит пускай мечты!

Давайте выпьем, чтобы для нашего дружного коллектива, Дед Мороз приготовил замечательный подарок — год стабильности и процветания. Чтобы зарплаты росли быстрее, чем цены в магазинах, а работа приносила удовольствие. С наступающим Новым годом, коллеги.Уважаемые коллеги, с Новым годом вас! Хочу поделится с вами одним очень хорошим рецептом: берем побольше радости, добавляем бодрости, беззаботности и веселья, заправляем все это улыбками, и получается салат под названием 'Счастье'.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор