Тосты с 23 февраля

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Поздравляю с Днем защитника Отечества! И в первую очередь желаю, чтобы вам никогда ничего не пришлось защищать. Пусть небо над головой всегда будет мирным, а место для подвигов найдется и в обычной жизни. Покоряйте вершины в работе и устраивайте личный фронт так, чтобы тыл был надежным и счастливым!


С 23 Февраля! И это прекрасный повод, чтобы в очередной раз выпить за мужество, храбрость, силу и уверенность. Желаю, чтобы в кошельках водились деньги, в доме жил уют, а в гараже стоял Гелендваген!


Несомненно, 23 февраля — праздник мужества и силы. В этот день принято желать сил и терпения. Но я хочу поднять бокал, дорогие мужчины, за то, чтобы вы никогда не теряли оптимизм и чувство юмора. Ведь именно это — настоящее лекарство в самые трудные времена!


Мужчинами рождаются, защитниками становятся! Так давайте же выпьем за наших мужчин, за то, что они не только ими родились, но и постоянно доказывают, что соответствуют статусу защитника! Пусть же защищают нас не только от врагов, но и от плохого настроения, а иногда и от нас самих. За вас Защитники!


Что важно для каждого мужчины? Конечно, это поддержка, здоровье и терпение. Но не стоит забывать и то, что для того чтобы мужчина всегда был надежной опорой, его нужно ценить. Мужчины, пусть у вас никогда не остается времени на обиды и огорчения, а ваши половинки вас уважают и любят. За вас, наши защитники!


Предлагаю выпить я за мужество,
За смелость, доблесть и, конечно честь,
Уж очень радует меня,
Что у мужчин все это есть!
Защитники, помощники вы наши,
С 23 Февраля друзья,
Желаю вам достатка, счастья,
И быть вам всем хорошими всегда!


Каждый мужчина — это защитник. Своего отечества, семьи, второй половинки. Так давайте выпьем, что бы у наших защитников никогда не иссякали мужество и отвага.


Говорят, что настоящего мужчину, отличает не брутальный вид и волосатые кулаки, а верность данному им слову. Так давайте же выпьем в день защитника, за настоящих мужчин! За то, что бы их слово было всегда твердым, за то что бы они всегда держали за него ответ!


Обычно когда празднуют 23 февраля, все говорят тосты и пожелания, адресованные мужчинам. Я хочу пригласить сегодня выпить не за них, а за тех женщин, которые смогли родить и воспитать наших мужчин, как настоящих защитников слабого пола!


Женщина хранит очаг, а мужчина его защищает. И пускай не все мужчины носят военную форму, каждый из них заботится о безопасности своего дома и семьи. Поднимем бокалы за защитников Отечества, стараниями которых в наших домах царит покой и горит очаг!

Поздравляю с Днем защитника Отечества! И в первую очередь желаю, чтобы вам никогда ничего не пришлось защищать. Пусть небо над головой всегда будет мирным, а место для подвигов найдется и в обычной жизни. Покоряйте вершины в работе и устраивайте личный фронт так, чтобы тыл был надежным и счастливым!С 23 Февраля!


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор