Новогодние тосты для коллег

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Уважаемые коллеги, все мы чего то ждем. Кто — то ждет повышения в должности, кто — то повышения зарплаты, кто — то отпуска. Я желаю, чтобы в наступившем году, все наши ожидания свершились, и не только в плане работы, но и в личных делах. С Новым годом!


Сегодня, когда мы с вами наши уважаемые коллеги, собрались в честь праздника Новый год. Хотелось бы пригласить вас выпить, за те прекрасные моменты в нашей жизни, которые мы оставляем в прошлом году и за те светлые будущие события, которые готовит нам год грядущий! Пусть их будет у нас как можно больше!


Дорогие коллеги, позвольте мне поднять этот бокал в честь Нового Года. Путь в этом Новом году, совершатся все наши начинания, которые мы начали в старом, а все новые начатые нами в этом Новом Году будут успешными и приведут нашу компанию к процветанию! Пут все наши конкуренты останутся далеко позади глотать пыль, от нашей бешеной езды на пути к успеху и новым роскошным контрактам!


Надеюсь, следующий год будет лучше прежнего, оставим все наши недопонимания в этом году. С Новым годом коллеги!


Дорогие коллеги, сегодня когда мы собрались отпраздновать Новый год, хотелось бы поднять наши бокалы за то, что бы мы всегда могли найти решения в наших деловых задачах. И ели когда то у нас возникают противоречия, мы всегда бы помнили, что затянувшаяся дискуссия означает что обе стороны не правы! За компромисс!


Уважаемые коллеги. Сегодня, когда мы собрались с вами по поводу празднования Нового года. Хотелось бы напомнить, что мы никогда уже к сожалению не бум так молоды как молоды сейчас. Поэтому давайте ценить каждое мгновенье жизни и наслаждаться этим прекрасным мигом! Ведь недаром в песне поётся, что есть только миг между прошлым и будущим — именно он называется жизнь! Так давайте же выпьем за нашу замечательную жизнь году старом с надеждой, что и в наступающем она будет не хуже!

Уважаемые коллеги, все мы чего то ждем. Кто — то ждет повышения в должности, кто — то повышения зарплаты, кто — то отпуска. Я желаю, чтобы в наступившем году, все наши ожидания свершились, и не только в плане работы, но и в личных делах. С Новым годом!Сегодня, когда мы с вами наши уважаемые коллеги, собрались в честь праздника Новый год.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор