Тост сотрудникам на Новый год

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Коллеги, дорогие мои, бесценные! В Новом году, хочу пожелать каждому из вас счастья, прибыльных сделок и успеха. Я поднимаю свой бокал за наше общее благополучие, мечты, которым суждено, исполнится и радость, которая не должна заканчиваться! С Новым годом, с новыми перспективами!


Дорогие коллеги! Этот год мы шагали в с вами в ногу, бок о бок и плече к плечу. Было у нас много взлетов и падений, потерь и достижений. Давайте Старый год не забывать, а новый — с позитива всем начать! С Новым годом, с новым счастьем, пусть обходят вас ненастья. В жизни всем вам не хворать и про коллег свои не забывать!


Дорогие коллеги! Сегодня, когда наши корабли бороздят космическое пространство, а звезды нашего балета покоряют мировые подмостки всех без исключения зарубежных залов, мы собрались с вами отметить наступающий Новый год. Так давайте же выпьем за все наши успехи и пусть мы не космонавты и даже не артисты, нам есть чем гордится, в году прошедшем и к чему стремится в году наступающем!


С Новым годом, родные коллеги,
Все успели закрыть мы дела,
Всем я счастья сегодня желаю,
Предлагаю вам выпить до дна!
За успех грядущего года,
Чтоб сбывались всегда все мечты,
Чтобы денег было так много,
Чтоб не знали, куда тратить их!


Прошел еще один год. Он был полон разных впечатлений, удач и все же огорчений. Давайте сделаем выводы из него и недопустим ошибок в Новой году. Дорогие коллеги, давайте выпьем за наш карьерный рост, благословение в семье и здоровье наших близких!


Уважаемые коллеги, я вам желаю, чтобы в грядущем году карьера и зарплата росли так же резко и быстро, как цены. Пусть ваше благосостояние не будет шатким, как рубль, а будет весомым и прочным, как золото. Успехов вам и достатка! С Новым годом!


Говорят, что успех никогда не приходит в одиночестве. Вместе с ним обычно приходят завистники и соавторы. Так пусть же наступающий новый год, будет для нас с вами успешным, и пусть эти две сопутствующих успеху беды, не остановят нас на пути достижения успеха!


Коллеги, я вам пожелаю,
Чтоб счастье принес Новый год,
Чтобы с удачей водили,
Дружно вы хоровод!
За ваше сегодня,
Выпью бокал свой до дна,
И вам пожелаю терпенья,
Радости, тепла и добра!


Коллеги, вам в наставший год, достаточности в том, что важность несёт: здоровье, финансы, семья, любовь, близкие, друзья, впечатления... долгим будет счёт. За наступающий и полный год забот! И пусть всем вам нехило повезёт!


Давайте поднимем наши бокалы и еще раз помашем горящими бенгальскими огнями над нашим праздничным столом. Хочу пожелать каждому из вас абсолютно того же, что и год назад. Ведь именно это позволило нам остаться такой же сплоченной и профессиональной командой. Давайте развиваться и держать курс только в перед.

Коллеги, дорогие мои, бесценные! В Новом году, хочу пожелать каждому из вас счастья, прибыльных сделок и успеха. Я поднимаю свой бокал за наше общее благополучие, мечты, которым суждено, исполнится и радость, которая не должна заканчиваться! С Новым годом, с новыми перспективами!Дорогие коллеги! Этот год мы шагали в с вами в ногу, бок о бок и плече к плечу.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор