Прикольные тосты с 23 февраля

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

За честь, за доблесть, за тяжкий труд и надежную спину! За настоящих мужчин! С 23 февраля ребята!


Дорогие наши защитники! От всего сердца поздравляем вас с 23 февраля. Ведь вы — наши каменные стены, наши любимые и дорогие защитники! Так выпьем же за то, чтобы наших защитников не покидала отвага и сила, а душу наполняло счастье и любовь! С 23 февраля!


Налейте мне чего нибудь покрепче, потому что сегодня мы пьем за здоровье настоящих мужчин — крепких, сильных и смелых защитников Родины. И я вам желаю любви чистой и прозрачной, как вода, счастья, пьянящего, как вино, и здоровья крепчайшего, как спирт. Пусть градус вашей жизни идет по нарастанию, как мною перечисленные напитки. С 23 февраля!


Дорогие наши мужчины, сегодня в праздник настоящих защитников, хочется пожелать вам, что бы вы всегда добивались поставленной цели. Стремитесь и достигайте, поставленных задач, ведь именно умение всегда добиваться выполнения поставленной задачи, отличает настоящего мужчину! За настоящих мужчин!


Дорогие мужчины, сегодня в день защитников, хочется пожелать вам умения прощать. Потому что лишь это умение отличает сильного мужчину, от слабого. Будьте же всегда сильными, потому что кто еще кроме вас сможет поддержать в трудную минуту слабую женщину!


Сегодня, дорогие наши, мы пьём за очень сильных духом,
За тех, кто в жизни всегда рядом
И в дождь, и в стужу, и в разруху.
За тех, кто в солнечных волнах, всегда нас носят на руках.
За тех, кто в трудную минуту всегда навстречу нам протянут руку.
За тех, кто дарит комплименты и нас всегда боготворит.
За тех, кто любит жён, за них в пургу и снег летит.
Коль, надо могут быть нежны, а если нужно, то сильны.
Ну, всё, поднимем мы бокалы, за вас, мужчины наши вы.


Стоят на страже мира, человечества
Достойные защитники Отечества.
Оберегают честь, семью и кров.
За вас мой главный тост —
За мужиков!


С 23 Февраля,
И сегодня пью до дна,
Я за всех мужчин, ура!
Вам желаю я добра!
Здравия и бед не знать,
Все и всюду успевать,
Обещанья выполнять,
Младших вам не обижать!
А еще, желаю я,
Вам успеха и тепла,
Чтоб сбывались все мечты,
Чтоб себя вы берегли!


Семейный союз — это дом. И здесь, каждый из супругов играет свою важную роль. Женщина — это внутренняя часть: обстановка, атмосфера, уют. А мужчина — каркас, который состоит из крепких стен, прочного фундамента, и надежной крыши. Ведь, правда, без уверенного каркаса незачем создавать уют и тепло! Выпьем же за наших защитников, они же для нас и стены, и крыша, и всё остальное. С 23 Февраля, дорогие мужчины!


Сегодня, когда мы собрались по поводу чествования защитников Отечества, хочется поднять этот бокал за настоящих мужчин, которые всегда и в любой ситуации будут бороться до конца. За тех, кто стискивая зубы и сжимая кулаки идут наперекор обстоятельствам для достижения поставленной цели. Ведь именно такие мужчины достойны уважения и восхищения!

За честь, за доблесть, за тяжкий труд и надежную спину! За настоящих мужчин! С 23 февраля ребята!Дорогие наши защитники! От всего сердца поздравляем вас с 23 февраля. Ведь вы — наши каменные стены, наши любимые и дорогие защитники! Так выпьем же за то, чтобы наших защитников не покидала отвага и сила, а душу наполняло счастье и любовь!


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор