Поздравления с 23 февраля тосты

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

За храбрых и сильных,
За любвеобильных,
За нежность похвал —
Поднимем бокал.


Февраль, две цифры по порядку, как вдохновение для мужчин, дающее защиты право для сна спокойного их близких половин. За 23 февраля!


23 февраля — особенный день, сегодня вы поздравляем абсолютно всех мужчин вне зависимости от возраста, вы, наши храбрые защитники, только вы сможете защитить семью, родину, близких, за вас, дорогие мужчины!


23 Февраля праздник для мужчин! Не только военных, но и мужчин которые охраняют и защищают свои семьи на гражданской земле. Поздравляем вас всех с праздником. Спасибо вам за защиту и спокойное небо над головой. Поднимем бокал за ваше здоровье!


Праздник 23 февраля очень значимая дата для мужчин! Выпьем за здоровье и мужество всех наших защитников. Пусть они будут здоровы и защищают свою родину и свои семьи. Спасибо им за то что они служат отечеству и готовы защитить нас в любой момент.


Защитники отечества — вы действительно наши защитники, держите это в голове все время, не только 23го числа второго месяца каждого года. Ваши защитнические навыки могут пригодиться в любой момент, да и защищать должны сильные. Как телом, так и духом.


Любимые мужчины спешим поздравляем вас с днем защитника! это праздник настоящих мужчин, защитников отечества и своих семей! Выпьем за настоящих, смелых и храбрых, чтоб все последующие поколения не теряли преданность отчизне и своей семье, ведь у них есть с кого брать пример!


С днем защитника тебя поздравляю,
Будь смелым и сильным всегда.
Настоящим мужчиной тебя объявляю,
Перед преградами не пасуй никогда.
Пусть гордятся тобой родные,
Ты всегда подставишь плечо.
Что бы не шептали языки злые,
А ты всегда там, где горячо.


День защитников Отечества — день не только тех, кто пал и не пал в бою, но и тех счастливчиков, которые смогут отдать долг Родине в будущем, став достойными сыновьями-защитниками. Так поднимем бокалы за них, друзья, и залпом осушим их так же, как и наши солдаты осушат от врагов Отчизну, не пожалев ни ран, ни жизни!


В улей к пчелам забрался огромный шершень. Казалось бы, как победить такого противника? Но десятки пчел бросились на него, облепили насекомое и беспощадно жалили, пока тот не перестал двигаться. Так выпьем же за защитников, которые не жалеют своей жизни для блага общества.

За храбрых и сильных, За любвеобильных, За нежность похвал — Поднимем бокал.Февраль, две цифры по порядку, как вдохновение для мужчин, дающее защиты право для сна спокойного их близких половин. За 23 февраля!23 февраля — особенный день, сегодня вы поздравляем абсолютно всех мужчин вне зависимости от возраста, вы, наши храбрые защитники, только вы сможете защитить семью, родину, близких, за вас, дорогие мужчины!


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор