Прикольные тосты на 23 февраля сотрудникам

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Дорогие коллеги, поздравляю вас с 23 февраля! Хочу пожелать вам всегда мирного неба над головами, и чтобы вам никогда не пришлось отдавать долг Родине, защищая ее от врагов. Пусть лучше она платит вам хорошей зарплатой и премиями за ваш гражданский труд!


От души поздравляю с 23 февраля сильную часть нашего коллектива, вас дорогие мужчины! Желаю вам на работе не уставать, строить карьеру и большие деньги получать, дома отдыхать, быть счастливыми и горя не знать, пусть в вашей жизни будет все стабильно хорошо!


Мужчины всегда готовы защищать интересы своей страны, какой бы сложной не была политическая ситуация. Этот бокал, я поднимаю за мир! Пусть жизнь всех людей будет спокойной и долгой. Выпьем же за то, чтобы нашим защитникам никогда за свою жизнь не пришлось взять оружие в руки!


Дорогие мужчины, сегодня в день когда мы чествуем настоящих мужчин, я хочу поднять бокал за одно из самых главных умений, за умение прощать. Ведь только по настоящему сильные люди обладают этим замечательным качеством, а слабые никогда не могут по-настоящему простить! За сильных мужчин!


Говорят, что мужчина это защитник! И это, святая правда, но правда еще и в том, что настоящим защитником быть не так уж и легко. По этому дорогие наши коллеги — защитники, мы поднимаем наши бокалы в вашу четь, в честь мужественных и настоящих защитников!


Как обычно в конце зимы мы празднуем этот праздник мужественности наших дорогих коллег-мужчин. Так вот в это замечательный праздник хотелось бы поднять наши бокалы за то, что как бы зимняя погода не пыталась нас заморозить, наши замечательные мужчины могли бы нас согреть! С праздником дорогие коллеги!


Дорогие коллеги — мужчины! Сегодня в день, когда мы чествуем наших защитников, хотелось бы выпить, за то что бы вы в своей жизни всегда были надежным плечом для своих женщин. А мы — женщины в ответ будем для вас той точкой опоры, благодаря которой вы сможете повернуть Землю!


Сильному полу
Наш праздничный тост:
Будьте готовы
Отдать нам свой пост.
Только на время,
Мы рядом не зря,
Наши коллеги,
С праздником вас!
День в феврале
Очень много ведь значит.
Счастья вам всем!
И посильных задач.


23 февраля — праздник мужской силы. Поэтому хочется выпить за то, чтобы все мужчины применяли свою грубую силу только в крайних случаях. В это день, конечно нельзя не упомянуть об оружии. Всем мужчинам это нравиться, но пусть, же нам никогда не придется брать это в руки, чтобы использовать для защиты!


Ребята, хочу поздравить вас всех с днем защитника отечества! Пожелать хочу каждому из вас силы, здоровья, смелости и храбрости! Хочу, что бы никогда Вам не пришлось защищать наше отечество от неприятеля, а если уж и случится такая ситуация — хочу что бы вы с честью и доблестью справились с поставленной задачей. За вас, мужики!

Дорогие коллеги, поздравляю вас с 23 февраля! Хочу пожелать вам всегда мирного неба над головами, и чтобы вам никогда не пришлось отдавать долг Родине, защищая ее от врагов. Пусть лучше она платит вам хорошей зарплатой и премиями за ваш гражданский труд!От души поздравляю с 23 февраля сильную часть нашего коллектива, вас дорогие мужчины!


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор