Тосты на 23 Февраля коллегам

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Мужчины наши, пьем за вас:
За вашу мудрость, силу, смелость,
Что каждый день и каждый час
Работаете так умело!
За день мужской, за счастье ваше,
За радость, доброту, успех.
Вас с 23-м поздравляем,
Вы на работе лучше всех!


Дорогие наши коллеги-мужчины, в этот День защитника Отечества хотелось бы вам всем пожелать, чтобы у вас была такая женщина, которая, даже если весь мир ополчится против вас, будет тихо стоять за спиной и молча подавать вам патроны!


Дорогие наши мужчины! Сегодня в ваш праздник, мы обязуемся, защитить вас от грусти и печали и для этого мы будем держать оборону против любых проблем. Так давайте же выпьем за то, что бы в остальные дни в году вы защищали нас не менее доблестно!


Коллеги, поздравляем вас,
С 23 Февраля,
Пьем за силу и добро,
Чтоб давалось все легко!
Чтобы в гору шли дела,
Не грустите никогда,
Не болеть и не скучать,
Никогда не унывать!


Дорогие наши мужчины сегодня 23 февраля хотелось бы не только поздравить вас и пожелать вам успехов, счастья и здоровья, но и поблагодарить за ту поддержку, что вы оказываете нам на всем протяжении рабочей недели снова и снова. За вас дорогие мужчинки!


Коллеги дорогие наши, вы наша гордость, наша защита! Работать с вами одно удовольствие, так как вы исполнительные, ответственные и просто великолепные ребята! В ваш мужской день, желаем вам здоровья, богатства и счастья!


Коллеги, пью за вас сегодня,
Желаю радости, добра,
Здоровья крепкого желаю,
С 23 Февраля!
Желаю, чтоб мечты сбывались,
Зарплат высоких и тепла,
Чтобы обиды забывались,
В достатке жить вам всем всегда!


Уважаемые коллеги, поздравляю вас с Днем Защитника Отечества! Сегодня 23 февраля, и я желаю вам 23 часа в сутки быть счастливыми, влюбленными, удовлетворенными, умиротворенными, радостными и довольными всем, что у вас есть. А еще один час пусть у вас тратится на эйфорию, такую, когда забываешь вообще обо всем!


Все мы отлично знаем, как называют бабские коллективы. Как же хорошо, что в нашем, чудном "не серпентарии" есть вы, наши замечательные мужчины. Спасибо вам за то, что вы не даете нам превратиться в шипящий клубок, а сохраняете в балансе. В этот праздник, пьем только за вас!


Хочу поздравить наших коллег мужчин с Днем Защитника Отечества и пожелать уважения и почтения на работе, нежности, ласки и любви дома, чтобы всегда и везде вы были окружены вниманием и заботой, ведь вы наши защитники, и пусть окружающие это помнят и ценят!

Мужчины наши, пьем за вас: За вашу мудрость, силу, смелость, Что каждый день и каждый час Работаете так умело! За день мужской, за счастье ваше, За радость, доброту, успех. Вас с 23-м поздравляем, Вы на работе лучше всех!Дорогие наши коллеги-мужчины, в этот День защитника Отечества хотелось бы вам всем пожелать, чтобы у вас была такая женщина, которая, даже если весь мир ополчится против вас, будет тихо стоять за спиной и молча подавать вам патроны!


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор