Тосты 8 Марта женщинам

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Какой бы ни была погода за окном, восьмого марта неизменно наступает Женский день. Так давайте же выпьем за то, чтобы, вне зависимости от обстоятельств, в душе каждой женщины всегда был праздник!


Дорогие девушки! Сегодня хотелось бы пожелать вам лучезарного настроения, нежности и любви в вашей долгой и счастливой жизни! Почаще радуйте нас своими прекрасными улыбками! Пусть жизнь ваша обретёт покой, достаток и женское счастье! С праздником!


Дорогие наши дамы! Сегодня, в этот светлый и свежий весенний в праздничный день, я от всего сердца желаю вам, если уж плакать, то только лишь от счастья. Если уж чего то ждать, то что бы это было не напрасно!. Ну а уж коли любить, то уж точно не на словах, а на деле! За вас, наши самые любимые!


Однажды мудрецу задали вопрос о том, какие женщины: блондинки, брюнетки, или рыжие самые верные жены. На что он ответил: "Седые". По-моему здесь все понятно. Настоящая любовь женщины проверяется временем. Выпьем же за то, чтобы женщины всегда оставались верными своему любимому мужчине. С 8 марта, дамы!


В весенний, яркий, нежный день,
В день красоты, изысканности и добра,
В день, где повсюду нежность и цветы,
За милых женщин пью сейчас до дна!
За вашу дамы превосходность,
За ваши светлые мечты,
С 8 Марта поздравляю,
И желаю вам цвести!


Сегодня все произносят тосты за женщин. А я предлагаю выпить за мужчин, окружающих вас, милые дамы. Пусть же вам попадаются только те, кто оградит вас от необходимости останавливать коня на скаку и забираться в горящие избы. Ну, или, хотя бы, возьмут эти обязанности на себя.


Дорогие наши женщины, сегодня года мы отмечаем этот прекрасный весенний праздник, я хочу поднять свой бокал и пожелать вам, что бы вы всегда смотрели вперед с надеждой, оглядывались назад с благодарностью, засматривались ввысь с верой и поглядывали по сторонам с любовью.


С международным женским днем,
С днем нежности и красоты,
За вас прекрасные я выпью,
За ваши светлые мечты!
За счастье, радость, за везенье,
Чтобы любили вас всегда,
Всем пожелаю настроенья,
И чтоб цвела у вас душа!


Дорогие девочки, сегодня в этот прекрасны весенний женский праздник, хочется пожелать вам в жизни иметь рядом с собой по настоящем сильного мужчину, который когда вам плохо — всегда поможет, а не сделает вид что ему еще хуже!


За женщин бокал поднимаю,
И им я добра и счастья желаю,
Улыбок, терпенья и красоты,
Они так милы, так хороши!
С 8 Марта вас поздравляю,
И всем любви безграничной желаю,
Пусть оживают мгновенно мечты,
И пусть спокойными будут все дни!

Какой бы ни была погода за окном, восьмого марта неизменно наступает Женский день. Так давайте же выпьем за то, чтобы, вне зависимости от обстоятельств, в душе каждой женщины всегда был праздник!Дорогие девушки! Сегодня хотелось бы пожелать вам лучезарного настроения, нежности и любви в вашей долгой и счастливой жизни!


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор