Прикольные тосты с 8 Марта

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

8 марта — это сладкий сон для женщин и кошмар дня мужчин. Первые сияют, благоухают и купаются во внимании. Вторые суетятся и "из кожи вон лезут", чтобы им угодить. Но в итоге все счастливы. Поэтому, мой тост за то, чтобы мужчины все же не боялись кошмаров и всегда превращали жизнь женщин в сладкий сон.


За 8 Марта пью,
Красоты желать спешу,
Чтобы вы всегда цвели,
Чтоб сбывались все мечты!
Чтоб не знали бед и зла,
Жить в гармонии всегда,
И всегда меха носить,
Вам в достатке жизнь прожить!


Как с приходом весны просыпается природа, так с появлением рядом с собой женщины мужчина чувствуют прилив сил. Именно они дают стимул, мужскому полу трудится, и делать что-то полезное. Спасибо, вам, дорогие дамы, за вдохновение! Поднимаю этот бокал за ваши улыбки, радостные лица и всегда прекрасное настроение.


За восьмое чудо света,
Предлагаю выпить я,
Отмечает вся планета,
В город к нам пришла весна!
Я за женщин выпиваю,
И желаю счастья им,
Всех люблю и обожаю,
Пусть сбываются мечты!


Говорят, что для того что бы человек мог получить то, что у него никогда еще не было, он должен сделать то, что еще никогда в жизни не делал. Я хочу поднять бокал за наших прекрасных дам и пожелать им, что бы в их жизни было то, что они заслуживают. А они заслуживают самой большой и искренней любви! Любите и будите любимы!


Как принято считать женщины — это прекрасная половина человечества. Но мне кажется, что женский пол, весь в целом, это не просто красота — это двигатель, толкающий всех нас вперед и заставляющий развиваться. Стоит вспомнить хотя бы сколько подвигов, открытий, изобретений было сделано во имя и ради женщин. Так что выпьем за вас, прекрасные женщины, негласные создатели нашей цивилизации!


Милые и любимые наши женщины! Сегодня все у ваших ножек, самые лучшие слова звучат только для вас. Хочу пожелать, чтоб все прекрасное было не один день в году, а каждый прожитый день. И пусть мужчины позволяют вам быть нежными и женственными! За вас!


Дорогие наши женщина, сегодня в этот прекрасный весенний праздник, хотелось бы вам пожелать, ждать только тех, кто обязательно придет, говорить только с теми, кто умеет слушать, молчать только с теми, кто может понять! И тогда, вы будите самыми счастливыми!


Бокал за женщин я хочу поднять,
В их праздник, в их чудесный день,
Хочу всем счастья, радости желать,
Всегда цвести, всех восхищать!


С 8 Марта дамы,
Вас я поздравляю,
И бокал за вас,
Сегодня поднимаю!
Вам желаю счастья,
Мира, красоты,
И чтобы вам дарили,
Каждый день цветы!
Чтоб мечты сбывались,
Вам беды не знать,
Вам желаю счастья,
Бед вам не встречать!

8 марта — это сладкий сон для женщин и кошмар дня мужчин. Первые сияют, благоухают и купаются во внимании. Вторые суетятся и 'из кожи вон лезут', чтобы им угодить. Но в итоге все счастливы. Поэтому, мой тост за то, чтобы мужчины все же не боялись кошмаров и всегда превращали жизнь женщин в сладкий сон.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор