Тосты для женщин с 8 Марта

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

8-го марта все девушки, женщины, бабушки получают то, чего частенько им не хватает — мужское внимание. Пусть мужчины никогда не обделяют женщин в этом. И тогда, наверняка, они будут нас всегда радовать своими счастливыми улыбками. За вас, дамы!


Когда-то женщины доказали, что имеют равные права с мужчиной, и теперь 8 марта — праздник, который нам об этом напоминает! Самые сильные, самые красивые, самые нежные и заботливые — это всё наши женщины! Доказавшие свои права и заявившие о себе — они остаются самыми беззащитными и милыми в честь которых, всегда хочется поднять тост!


Как показывают различные соц. опросы, в день 8-го марта большее число поздравлений женщины получают друг от друга. Но, я думаю, имеются в виду именно словесные поздравления. Так вот, я хочу выпить за то, чтобы внимание мужчин, несмотря на их немногословность, проявлялось самыми оригинальными и милыми женскому сердцу способами. За заботу и предупредительность тех, кто ограняет женственность, заставляя ее светится счастьем.


За прекрасную половину,
Я сегодня выпью бокал,
Желаю каждой я мужчину,
Чтоб мир сложил к ее ногам!
Желаю, чтоб царило счастье,
И чтоб без повода цветы,
С 8 Марта поздравляю,
Пусть радость наполняет дни!


Ну что же предлагаю опрокинуть в себя по бокалу шампанского за свет и теплоту, что привносят в нашу жизнь женщины и пожелать им никогда не встречаться с унынием болью и утратой. Пусть в ваших жизнях всегда будет место для любви, а вы сами будете становиться прекраснее с каждым годом. С восьмым мартом любимые дамы!


Говорят, что все мужчины мечтают, про то что бы женский день перенесли на 29 февраля. Что бы им можно было терпеть этот праздник раз в четыре года. Так давайте же выпьем в честь восьмого марта, за то что бы мужчинам хватало терпения и любви для того что бы дарить праздник своим женщинам гораздо чаще чем раз в год!


Дорогие бабоньки, жизнь наша становится намного приятнее, если озаряется нашими улыбками и тускнеет, от проливаемых слез. Так давайте же выпьем, в этот женский день, за то, чтобы поводы для улыбки только множились. Ну, а слезы, если и появлялись бы, то, только, от счастья. С восьмым марта, прекрасные нимфы.


Женщины, родные, дорогие,
Я пью до дна красавицы за вас,
Вы столь прекрасные и милые,
И помогаете нам в трудный час.
Вы наше все, опора, понимание,
И вам мы пожелать хотим,
Здоровья, легкости, терпения,
И чтоб сбылись заветные мечты!


С праздником, милые дамы! Хочется пожелать вам любви, здоровья, а так же женского счастья. И простите нас за то, что мы, мужчины, такие внимательные к вам не так часто как вам хотелось бы.


За весенний женский день,
Свой бокал я поднимаю,
И желаю всем добра,
Счастья, радости желаю!

8-го марта все девушки, женщины, бабушки получают то, чего частенько им не хватает — мужское внимание. Пусть мужчины никогда не обделяют женщин в этом. И тогда, наверняка, они будут нас всегда радовать своими счастливыми улыбками. За вас, дамы!Когда-то женщины доказали, что имеют равные права с мужчиной, и теперь 8 марта — праздник, который нам об этом напоминает!


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор