Шуточные тосты на праздник 8 Марта

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Один мужчина долго не мог придумать, что же подарить любимой на 8 марта. Так и не придумал. Теперь у него нет любимой. Так выпьем же за то, дамы, чтобы ваши воздыхатели всегда знали, как вам угодить.


У Золушки был только один вечер, что бы пойти на бал. Но даже за один вечер она смогла "подцепить" принца. Так вот, сколько бы не было у вас дома грязных сковородок, пусть этот день, день 8 марта, каждой женщине подарит незабываемые впечатления!


Милые женщины и снова поднимаем тост за вас! Спасибо, вам, огромное, что у нас есть дополнительный выходной день в трудовом календаре и еще один повод для застолья. Одного из тех редких гуляний с выпивкой, после которого мы не услышим ни одного упрека в свой адрес!


Говорят, что женщина — это слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись. Так давайте же в этот день восьмого марта выпьем за ту внутреннюю силу, которая делает женщину способной на любые подвиги ради мужчин и детей! За то что бы и дальше эта сила созидала все доброе светлое и хорошее, что есть на нашей Земле.


Любимые, самые красивые наши Женщины, сегодня когда весь мир чествует вас хочу от всего сердца сказать спасибо что вы есть, что вы нас утешаете и бережёте от неприятностей и являетесь нашей надежной опорой. Желаю вам вечной красоты и счастливых улыбок, долгих лет жизни и чистого женского счастья. За вас милые Женщины!


Вот и наступил день всех женщин и девушек, в этот день хотелось бы пожелать все женщинам терпения и понимания, надеюсь что вы так же будете сохранять семейный очаг и благополучие. Все знают, что без вас, не было бы никого и ничего на свете, за вас!


Дорогие наши женщины, позвольте в этот светлый весенний день, пожелать вам понимания в вашей жизни о том, какой из мостов следует перейти, а какой сжечь. Пусть ваши решения всегда идут вам на пользу и во благо вашим близким! И пусть те мосты, которые у вас уже были пройдены, подскажут вам правильное решение!


Говорят, что когда Бог создал женщину, он наградил ее исключительным умом, но дьявол при этом дал ей роскошную грудь. И с тех пор, ум женщины никого не интересует. Так давайте же, выпьем за женщин, которые несмотря на свой ум, все равно находят в мужчинах что-то привлекательное!


Здоровья, счастья, радости, любви
Всем женщинам сегодня я желаю.
Пусть ваши все сбываются мечты.
За вас, любимые, стаканчик поднимаю!
И в этот светлый нежный день весны,
Про нас красавицы не забывайте вы.
С утра до вечера вас мы ублажали,
Чтоб целый год вы это вспоминали.


Пусть первые подснежники принесут вам нежный запах весны. Пусть мартовский ветер разгонит все тучи, а в безоблачном небе ласково засияет солнце. Пусть мужчины согревают вас теплом своих заинтересованных взглядов.
Выпьем за букет замечательных красавиц!

Один мужчина долго не мог придумать, что же подарить любимой на 8 марта. Так и не придумал. Теперь у него нет любимой. Так выпьем же за то, дамы, чтобы ваши воздыхатели всегда знали, как вам угодить.У Золушки был только один вечер, что бы пойти на бал. Но даже за один вечер она смогла 'подцепить' принца.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор