Веселый тост-поздравление с 8 Марта

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Есть на свете такой замечательный праздник 8 марта, в который, даже застенчивые мужчины, с легкостью признаются в своих чувствах к противоположному полу. Так, давайте же воспользуемся этим фактом, и выпьем за прекрасную половину человечества, заставляющую нас краснеть, нервничать и менять что-то в наших жизнях. За милых дам!


8 марта — день, когда женщины в полной мере ощущают тепло, заботу и любовь со стороны мужчин. Так приятно это ощущать. Хочется выпить за то, чтобы таким приятным был каждый день в жизни дам. Пусть каждая женщина всегда чувствует себя нужной и любимой.


Все цветы сегодня в мире лишь для женщин расцветают. Лучшей хочется казаться каждой дочери и маме. Ну а мы вам скажем честно: ценим вас не только в марте. На руках носить готовы, круглый год и даже больше. С восьмым марта, дорогие наши женщины. Пусть ваши мечты сбываются.


8 марта — любимый праздник милых дам. В этот день они, как никогда расцветают, становятся ещё более привлекательными, да что там, от них глаз не оторвать! Так вот чтобы видеть их всегда такими жизнерадостными, счастливыми и улыбчивыми, нужно чаще и больше уделять им внимания. Вот тогда всё получиться — эдакий рецепт счастья. С праздником, дорогие наши дамы!


Вы хрупкие, словно хрусталь,
И нежные, как водная гладь.
Но воля однако — как сталь,
Вы идеал и благодать.
Чаруете всеми словами,
И топите в глубоких глазах.
C 8 марта мы вас поздравляем
И теперь вас утопим в цветах.
Пусть этот праздник сегодня
Запомнится вам земным раем,
Пусть бежит за вами погоня:
Где счастье и процветание.


Дорогие женщины! Настоятельно советуем вам почаще вспоминать очаровательную мудрость: чтобы любовь была вам бесконечно благодарна, нужно иногда основательно поить свою гордость.
За то, чтобы мудрость регулярно помогала любви одолевать вашу гордость!


Давайте подними наши бокалы за тех, чья жизнь наполняет смыслом жизнь всей планеты! За Вас дорогие девушки, и неважно, что написано в Ваших паспортах, оставайтесь такими же девушками, которыми вы есть сейчас! С праздником Вас всех!


В самый женский день в году я хочу пожелать нашим женщинам, чтобы их женственность зависела не от внешних атрибутов, которые во многом навязаны в качестве непременных качеств, которыми должна обладать женщина, а от самого главного, что в вас, женщины, есть — от умения глубоко чувствовать. С праздником!


Сегодня в день замечательного весеннего праздника хочу поднять бокал за тех, кого чествует весь мир ещё с седой старины! За Матерей, что вкладывают всю себя в своих детей, за дочерей которые красят жизнь родителей и за сестер которые поддерживают не женатого брата. За вас милые женщины!


Порой приятно осознавать, что мы двуполые. Чудесно, когда вокруг ходит столько воплощений красоты и женственности. Восхищаться ими можно бесконечно. Но я хочу выпить за то, чтобы объекты нашего вдохновения, поменьше грустили и печалились. А мы в свою очередь сделаем все возможное, чтобы ваши улыбки сияли ярче солнца.

Есть на свете такой замечательный праздник 8 марта, в который, даже застенчивые мужчины, с легкостью признаются в своих чувствах к противоположному полу. Так, давайте же воспользуемся этим фактом, и выпьем за прекрасную половину человечества, заставляющую нас краснеть, нервничать и менять что-то в наших жизнях.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор