Тосты к 8 Марта в прозе и стихах

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Милые женщины поздравляю вас с 8 марта. Это единственный день, когда девушки не возмущаются сказанному в их адрес. Я хочу попросить прощения за всех мужчин, приносящих вам боль. Мы не думаем, что говорим, но мы точно знаем, что жизнь без в вас была бы тяжелой. Опустошим бокалы за прекрасных дам, которые всегда рядом!


Известно, что 8 марта — праздник дам. Это день всех женщин, девушек, бабушек и совсем ещё маленьких принцесс. Ведь женщина, она как весна. Она приходит, и дарят людям тепло и настроение. Так выпьем же за то, чтобы весна в наших сердцах никогда не проходила, и огонь любви в них не потух. За вас, любимые дамы!


Пускай в этот день свежий весенний ветер принесёт праздничное настроение каждой женщине. Пусть каждая улыбка, каждый счастливый взгляд, каждый милый взмах пушистых ресниц наполнят этот праздник непередаваемым очарованием и изысканной прелестью.
Выпьем за чудесный праздник — 8 Марта!


Накроем стол, устроим пир —
Пусть будет счастлив женский мир,
Их мир, где сердце свет прольет
В наши сердца, их захватив,
Мечтанья наши воплотив.
Так искупаем их в любви,
В страстях, подарках от души.
Их слезы превратим в алмазы,
Подарим вечера экстаза,
Маня сладчайшим ароматом —
Дорогие, с 8 марта!


От природы женщине дана мягкость черт, и мягкая суть женской души, которая словно вода омывает все ухабы жизни. Женственность черт — радует взгляд, женственность души — согревает сердца. В День 8-го марта, давайте поднимем бокалы за женственность, пусть она процветает в каждой представительнице женской половины человечества!


Дорогие наши девушки! Вы — наше золотце и наш клад! В этот знаменательный день хотелось бы поздравить вас и пожелать вам искреннего женского счастья — бесконечной и бескорыстной любви, счастливых деток и красавца мужа! Так-же обязательно долголетия и здоровья — чтобы жизнь ваша была длинна, беззаботна и наполнена прекрасными яркими моментами! С 8 марта, дорогие девушки!


Дорогие женщины! В этот лучший весенний праздник, хочу выпить за вас, ведь вы лучшая половина человечества, без вас всё бы точно пошло прахом и развалилось как стройка без инженера. И поэтому я хочу напомнить вам, что несмотря на все ту боль, которую мы вам иногда приносим, мы мужчины любим вас и всегда будем любить больше чем все, что есть на этом свете. С 8 марта!


Женщины, сегодня Вы королевы дня, мартовские цветки, опыляющие мужчин красотой и любовью, манящие, притягательные создания. За невообразимых наших дам, мам, дочерей, бабушек, и всех женщин!


Обычно в этой день женщинам советуют оставаться такими же милыми, привлекательными и приветливыми. Но я сменю эту традицию, изменю направление, так сказать, напомнив вам, что Клара Цеткин и Роза Люксембург и подумать не могли, что борьба за права может обернуться шагом назад в невинных поздравлениях десятки лет спустя. Дорогие девушки! Это ваш день, потому что вы классные, сильные и за каких-то сто лет отвоевали себе столько плюшек, что вы заслуживаете только глубокого восхищения.


Дорогие наши дамы сегодня праздник женский. Выпьем до дна за наших прекрасных женщин, что бы они цвели и пахли как алые розы под солнечными лучами! Спасибо вам женщины за вашу заботу, ласку, любовь. Будьте здоровы и любимы.

Милые женщины поздравляю вас с 8 марта. Это единственный день, когда девушки не возмущаются сказанному в их адрес. Я хочу попросить прощения за всех мужчин, приносящих вам боль. Мы не думаем, что говорим, но мы точно знаем, что жизнь без в вас была бы тяжелой. Опустошим бокалы за прекрасных дам, которые всегда рядом!


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор