Веселые тосты на 8 Марта коллегам в стихах и прозе (своими словами)

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Очаровательные наши коллеги — женщины. В этот праздник восьмого марта, мы со стороны коллег мужчин, выражаем вам свое восхищение и желаем, что бы ваша красота и молодость, никогда не увядали и радовали нас, окружающих вас мужчин!


Дорогие женщины, вы лучшая и прекрасная часть нашего коллектива. От души поздравляю вас с 8 марта! Желаю вам и впредь блистать, отвлекая своей красотой коллег — мужчин от работы. Личного вам счастья, любви, успехов в работе и карьерного роста! Пусть все всегда получается!


От души сегодня поздравляю тех, кто своим присутствием украшают и делают приятнее серые, рутинные, трудовые будни, милые женщины, с праздником вас 8 марта! Вы в нашем коллективе, как луч света в темном царстве. Желаю вам никогда и, несмотря ни на что, не угасать, а всегда лучизарить улыбками и сиять от счастья!


Несравнейнешие наши коллеги. Сегодня, в день когда мы чествуем наших девушек с международным женским днем, хотелось бы огласить тост и пожелать вам, что бы никогда в жизни никто не смог бы вас с кем сравнить! Оставайтесь же такими! За вас дорогие наши женщины!


Дорогие женщины, с 8 марта! Желаю вам юбок покороче, каблуков повыше, помады поярче, и плевать на дресс-код, ведь вы украшение нашего коллектива. Будьте всегда "на высоте" и добивайтесь высот! Сводите с ума окружающих своей красотой, и сами лишайтесь рассудка от счастья. Любите, будьте любимы, и пусть каждый ваш день приносит лишь удовлетворение!


Когда Бог выгонял Адама и Еву из Райского сада, он напутствовал их словами: "Плодитесь и размножайтесь!" Так давайте выпьем за наших прекрасных дам, благодаря которым мы можем осуществлять божье наставления!


Любимые наши женщины, позвольте от лица всего мужского коллектива пожелать вам в этот прекрасный праздник — любви и свободы! Ведь именно эти две вещи, ради которых стоит прожить жизнь! Ведь не зря говорят, что имея любовь и свободу большего желать уже не надо!

Очаровательные наши коллеги — женщины. В этот праздник восьмого марта, мы со стороны коллег мужчин, выражаем вам свое восхищение и желаем, что бы ваша красота и молодость, никогда не увядали и радовали нас, окружающих вас мужчин!Дорогие женщины, вы лучшая и прекрасная часть нашего коллектива. От души поздравляю вас с 8 марта!


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор