Тосты на день победы

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Главный исторический показатель победы — это память потомков. Мы помним подвиг отцов и дедов! Мы знаем, чему посвящен праздник 9 мая! А значит, мы победители до сих пор! Пью за 9 мая — за Победу!


Давайте выпьем бокалы до дна за День победы! Этот праздник, как вино, сначала горчит воспоминаниями о войне и пережитках того времени, а потом дурманит голову счастьем от того, что наши деды и прадеды смогли все преодолеть и одержали эту победу! Желаю, чтобы наше и будущие поколения были такими же храбрыми, стойкими и целеустремленными, как те, кто подарил нам этот праздник!


Индира Ганди говорила: "Нельзя пожать друг другу руки со сжатыми кулаками". И сегодня, в День победы, мне хочется пожелать, чтобы все воинственно настроенные кулаки разжались, ведь мы помним и знаем, что война, злость и агрессия никого не делают счастливым, а пусть лучше все руки планеты сплетутся в мирном и дружественном рукопожатии.


Хочу поднять этот бокал за тех, кто своими потом и кровью отвоевал для нас этот праздник. За наших дедов и прадедов, которые, не жалея жизни, ради восстановления мира, шли на войну. Давайте помнить их подвиги, задумываться о том, что могло бы быть, не будь они столь отважны, для того, чтобы по настоящему ценить то, что у нас есть. С Днем победы!


Прабабушки, прадеды, прапрадеды, видя нынешний мир, восхваляемые людьми ценности, поняли бы, что сотни добровольно ушедших душ, сражались за мир на Земле зря. Так этот тост за то, чтоб мораль стояла во главе всего.


Этот праздник пахнет порохом и дымом.
Счастьем и восторгом аромат звенит.
Вам спасибо милые, ветераны родные,
Что благодаря вашей отдаче, теперь мы можем жить
Вы стояли за родину, головы не жалея,
Слава Богу, что вы уцелели.
Много горя и страха пришлось пережить,
Чтоб теперь в независимой державе всем жить.
Наш поклон до земли, тем кто жизнь не жалея,
Воевал чтобы внукам жилось спокойнее.

Главный исторический показатель победы — это память потомков. Мы помним подвиг отцов и дедов! Мы знаем, чему посвящен праздник 9 мая! А значит, мы победители до сих пор! Пью за 9 мая — за Победу!Давайте выпьем бокалы до дна за День победы! Этот праздник, как вино, сначала горчит воспоминаниями о войне и пережитках того времени, а потом дурманит голову счастьем от того, что наши деды и прадеды смогли все преодолеть и одержали эту победу!


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор