Тосты на день бухгалтера

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Затащило в ад строителя, бухгалтера и бизнесмена. Им предложили возможность получить освобождение. Проработаете в адском варианте своих профессий три дня — и вы в раю. Бизнесмен не выжил. Строитель лопнул от переизбытка чувств, так как обычного мата ему не хватило. А бухгалтер справился. Когда в раю его спросили, как же ему удалось продержаться, тот пожав плечами, ответил: так ведь это ж не годовой отчет сдавать.. Так выпьем же за нашу героическую профессию. С днем бухгалтера.


С Днем бухгалтера! Желаю Вам 100% счастья, 100% любви, 100% здоровья, 100% успеха, 100% удачи, 100% благополучия, да, еще и в квадрате, помноженное на десять! Пусть у Вас все это множится, никогда не делится и не уменьшается! Всегда во всем будьте в "плюсе"!


Сегодня день самого ответственного работника. Самого нужного и незаменимого. Того, от чьей точности и грамотности, зависит коэффициент счастья работников, в день зарплаты. Предлагаю выпить за хорошее настроение каждого бухгалтера, приносящее легкость в произведении расчетов.


Дорогие бухгалтера, в ваш праздник желаю вам на работе полного порядка. Пусть все учеты, расчеты и подсчеты будут в идеальном состоянии. А в жизни пусть будет кавардак, состоящий из сумасшедшего счастья, безумной любви, неудержимой радости и хулиганского настроения!


Бухгалтер для многих, это человек, который погряз в своих бумажных делах и заботах. Для которого дебет с кредитом лучше всякого секса. Так давайте, же выпьем за то, что бы мы сегодня доказали обратное и показали, что бухгалтера могут веселится и отдыхать похлеще чем работать!


Сегодня праздник людей с профессией, которая хоть и считается скучной и не всегда заметна, но без этих людей в деловой среде однозначно бы царил его величество хаос. Давайте выпьем за бухгалтеров за их светлые головы и стальные нервы!


Уважаемые бухгалтера, с праздником вас! Чтобы ваши трудовые будни были легкими, и работа не казалась рутиной, желаю вам чуткого руководства, дружного коллектива и, конечно, достойного заработка. Пусть ваша работа приносит вам удовольствие и достаток!


Кто умеет складывать и вычитать, делить и умножать в считанные секунды? Конечно же бухгалтер. Вы точнее любых калькуляторов и вычислительных машин. И в Ваш профессиональный праздник я желаю, чтобы у Вас никогда не было сбоев в здоровье, никаких ошибок на работе, и пусть всегда будет что считать в собственном кошельке!


Говорят, что у того кто постоянно считает чужие деньги, может разболеться печень и желчь погнать по всему организму, неся злобу и плохое настроение. Так давайте же выпьем за здоровье нашей печени, которая поможет нам сберечь душевное настроение и выдержать веселье по поводу нашего праздника! За здоровье!


Бухгалтер — самый ответственный сотрудник. Его важность настолько велика, что он с помощью одной цифры может сделать из миллиардера миллионера. Давайте пожелаем нашим внимательным и профессиональным бухгалтерам не ошибаться ни в отчетах, ни в жизни и чтобы всегда у них все сходилось!

Затащило в ад строителя, бухгалтера и бизнесмена. Им предложили возможность получить освобождение. Проработаете в адском варианте своих профессий три дня — и вы в раю. Бизнесмен не выжил. Строитель лопнул от переизбытка чувств, так как обычного мата ему не хватило. А бухгалтер справился. Когда в раю его спросили, как же ему удалось продержаться, тот пожав плечами, ответил: так ведь это ж не годовой отчет сдавать.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор