Прикольные тосты с днем бухгалтера

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Сколько сегодня поднято бокалов и сказано тостов в вашу честь, и не счесть. В свою очередь, я вам желаю в вашей работе своевременных расчетов и точных отчетов. А счастье, здоровье, удача и благополучие пусть будут в вашей жизни не исчисляемыми! С Днем бухгалтера!


Дорогой наш бухгалтер! Позвольте пожелать в Ваш знаменательный праздник простого человеческого счастья, творческих успехов в сведении отчётности и подведении баланса, постоянного вдохновения, благосклонности начальства и расположения коллег.
За день бухгалтера!


От кредита дебет мы отличаем, финансовый счёт идеально ровняем. Бухгалтера, не волшебники, нет. Большого ума нам для крепких побед!


Люди, которые выбрали профессию "бухгалтер" — это люди которые имеют твердый характер. Им в жизни все приходится считать и отчеты составлять. Пожелаем мы им ярче дней и сказочных ночей, они ведь тоже люди, так давайте же их поздравлять безо-всяких прелюдий!


Чтобы работа приносила радость и не была в тягость, ее просто нужно любить, чего я Вам и желаю. Но пусть эта любовь будет взаимной, и работа, в свою очередь, дарит Вам стабильность, уверенность, хороший доход и карьерный рост. Пускай весь Ваш труд ценится и поощряется. С Днем бухгалтера!


Мы трудимся дни изо дня. Мы — счетоводы, бухгалтера. У нас сойдутся все отчёты, и цифра к цифре будет точной. Финансы будут вечно "петь романсы". Выпьем за это всё до дна!


Говорят, что мы бухгалтера чёрствые люди. Говорят, что когда смотрят на нас, то видят в наших глазах только цифры бухгалтерских проводок. Так вот со всей прямотой мы можем ответить — да мы такие, работа у нас такая! За то вне рабочее время, вы не найдете людей добрее и милее чем мы, потому что все нерастраченное тепло и ласку мы дарим тогда когда отдыхаем! За наш праздник друзья и давайте как следует отдохнем!


Чтобы стать бухгалтером нужны: ум, точность, внимательность, усердие, усидчивость и ответственность, не каждому это дано, но в Вас все это есть, и я желаю, чтобы это ценилось по заслугу. Пусть Ваша работа приносит Вам хороший заработок. С праздником!


Говорят что бухгалтера черствый народ и все из-за того что мы работаем с цифрами! Но никто кроме нас не знает, какие эмоции мы чувствуем, когда сходится баланс! Это радость и восторг который сравнится может только с кульминацией любви! Так давайте сдвинем наши чаши, за то что бы всегда сходился дебит с кредитом!


Насчитать вовремя зарплату, произвести учет материальных ценностей, выполнить расчет себестоимости продукции или услуг и все это еще скрупулезно оформить в документах — все могут наши бухгалтера. Но это не просто список должностных обязанностей — это триумф математики над разумом. Так выпьем же за то, чтобы он всегда приносил вам радость!

Сколько сегодня поднято бокалов и сказано тостов в вашу честь, и не счесть. В свою очередь, я вам желаю в вашей работе своевременных расчетов и точных отчетов. А счастье, здоровье, удача и благополучие пусть будут в вашей жизни не исчисляемыми! С Днем бухгалтера!Дорогой наш бухгалтер! Позвольте пожелать в Ваш знаменательный праздник простого человеческого счастья, творческих успехов в сведении отчётности и подведении баланса, постоянного вдохновения, благосклонности начальства и расположения кол


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор