Тосты на День строителя

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Поздравляю с Днем строителя! Желаю, чтобы Ваша жизнь была похожа на крепкую кирпичную стену, сложенную из кирпичиков счастья, здоровья, любви, радости, удачи, успеха, везения и благополучия. И пусть эта стена будет несокрушима и неприступна для бед и невзгод!


Строитель — это не просто профессия, а для многих стиль жизни. Ведь не зря же говорят, что стройку и ремонт можно начать, но нельзя закончить! Так давайте поднимем наши бокалы за нашу профессию, , которая практически бесконечна! За строителей!


Говорят, что в жизни всегда есть место празднику. Нужно только уметь в это место попасть. Сегодня, нам несомненно повезло и место мы выбрали удачное. Так давайте же выпьем в честь замечательного праздника "День строителя" и начнем веселье!


Никто не верил Ною, когда он строил свой ковчег. И все мы знаем, чем эта история закончилась. Так выпьем же за перспективность профессии строителя, которая несмотря ни на какие жизненные катаклизмы, всегда удержит на плаву!


Есть такой анекдот. Приходит прораб к рабочим и говорит: "Смотрите сегодня надо строить на совесть, ведь для себя стараемся!". А те спрашивают: "Что строить то будем?" "Вытрезвитель": отвечает тот. Я хочу поднять бокал и выпить за то, что бы любая наша работа, была бы как для себя!


Многие представители разных профессий спорят, чья же из них древнейшая. И только строители этого не делают, ведь мы итак знаем ответ, которому существуют тысячелетние свидетельства. На них может взглянуть любой, кто побывал в Египте. Так давайте же выпьем за нас и наш праздник, за то что бы наши постройки стояли так же долго как пирамиды!


За тех, кто строит, строил, будет строить,
За тех, кто знает, что такое труд,
Друзья строители, за вас бокал я поднимаю,
Пускай невзгоды навсегда уйдут!
За ваше здравие, за легкость, за удачу,
Я пью, за ваше мастерство,
Желаю заграницей иметь дачу,
И чтоб всегда все было хорошо!


Сегодня мы отмечаем праздник — день строителя. Говорят, что когда Александр Македонский впервые увидел египетские пирамиды, то он воскликнул: "Если бы я знал что этот народ способен строить такие грандиозные сооружения, то никогда бы не посмел воевать со страной способной на такие свершения!". Так давайте же выпьем за профессию строителя способную внушить уважение самым великим людям!


Строители — это те люди, благодаря которым у нас есть тепло зимой и прохлада летом. И этот день призван напомнить вам о важности вашей профессии. Так пусть ответственность, которая на вас лежит, будет приносить вашей работе пользу, вашим клиентам радость, а вам самим удовлетворение от любимой работы.


Представляете что бы было, если бы люди не умели строить дома? Вы только представьте. Мы бы до сих пор жили в пещерах! Как же все таки хорошо, что появились настоящие мужчины и женщины, знающие как правильно заложить фундамент, как делать цемент и как строить небоскребы. Спасибо вам за это и с праздником всех вас!

Поздравляю с Днем строителя! Желаю, чтобы Ваша жизнь была похожа на крепкую кирпичную стену, сложенную из кирпичиков счастья, здоровья, любви, радости, удачи, успеха, везения и благополучия. И пусть эта стена будет несокрушима и неприступна для бед и невзгод!Строитель — это не просто профессия, а для многих стиль жизни.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор