Прикольные тосты с Днем строителя

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

В списке важных профессий строитель стоит не на последнем месте. Ведь строители — люди, которые создают уют в доме. Они — те, кто воплощает мечты в реальность. Выпьем же зато, чтобы их мечты тоже сбывались, а здоровья хватало для новых творческих свершений!


Профессия строитель очень важна в нашей жизни — дороги, дома, здания! Строитель — это ответственный и умный человек, знающий своё дело, человек ответственный! Так выпьем-же за то — чтобы наши строители удачно построили любовь, судьбу и дружбу — а еще тысячи важных объектов!


В каком-то смысле мы все строители, все мы строим свои жизни, свои семьи, свои карьеры. Но давайте выпьем за людей, благодаря которым нам не приходится строить в плюс ко всему свои дома. С праздником, строители.


Каждый может дров наломать; ссору затеять, так, что щепки летят; закрутить все гаечки и винтики своей половинке до упора.. И только строитель из всего этого соорудит прекрасный дом с качественным ремонтом и отрегулировать все нужные конструкции. Так выпьем же за таких умельцев в их/наш профессиональный праздник! С днем строителя!


Благодаря строителям нам на голову не капает дождь. Благодаря им — мы ходим в магазин. Если бы не профессия строителя — наша жизнь была бы, как у дикаря. Желаем вам идти со временем в ногу и иметь заказов много!


Дом — наша крепость. Постройки для жительства мы доверяем строителям. Поэтому они играют значимую роль в нашей жизни. Мастера не только строят дома, они возводят города. Мы сказать, что они обустраивают нашу планету. Опустошим бокалы за незаменимых строителей!


Всего один раз Петька похвастался Машке собственноручно построенным домиком на дереве, но этого хватило, чтобы Анечка носила его фамилию и отчество. Так выпьем же за строителей — людей, которые умеют не только насозидать, но и натворить.


Строитель звучит достойно! Действительно важно и совершенно необходимо создавать новое. Хочу пожелать выстраивать свою жизнь точно по начерченному плану. И каждое достижение будет новым этажом. Тогда, желаю построить личный небоскреб, а кирпичами и цементом будут огромное желание и вложенный труд..


Строитель — это человек, которые созидает и творит! Его работу можно сравнить с трудом женщины по воспитанию детей. Вначале необходимо заложить надежный фундамент, а затем постепенно выстроить здание! Так давайте же выпьем за то, что бы наш фундамент, всегда был надежен, и никогда не дал трещину!


Очень давно во времена, покрытые вуалью времени, когда люди только научились делать лук и только начали охотиться на мамонтов они все жили в пещерах или на открытом воздухе. У них не было места где они могли бы укрыться и чувствовать себя уютно. Так выпьем же за то, что благодаря нашей профессии люди больше не живут в пещерах!

В списке важных профессий строитель стоит не на последнем месте. Ведь строители — люди, которые создают уют в доме. Они — те, кто воплощает мечты в реальность. Выпьем же зато, чтобы их мечты тоже сбывались, а здоровья хватало для новых творческих свершений!Профессия строитель очень важна в нашей жизни — дороги, дома, здания!


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор