Тост ко Дню строителя

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Одна из самых интересных, ответственных профессий — это строитель. Люди, которые за призванием души стали строителями, они посвятили свою жизнь на создание комфорта окружающим людям, человечеству в целом. Они по праву заслуживают нашего с вами уважения, ведь их старания направлены на благоустройство нашей с вами жизни. Знания и навыки они бережно хранили с древних времен и передавали поколение в поколение. Но мир усовершенствуется, все меняется, так же и строители все более и более модернизируют свои знания и навыки чтобы качественно выполнять запросы населения, "идти в ногу" так сказать. Строителям приходится постоянно учится, например осваивать новый инструмент, материал, который только появился и раньше этого не было. Строителей есть много, начиная от архитектора, проектировщика заканчивая маляром, монтажником. Очень много направлений, каждый из которых занимает свою весомую ношу в строительстве как таковом. Сегодня их день — День строителя. Они достойны похвалы и почета, ведь никто не будет отрицать того, что это очень тяжелая работа. Строителям приходится работать в самых разных условиях, и в жаркую погоду под открытым солнцем, и рядом с шумом, в пыли, и даже работа с опасными едкими веществами. Это люди, которые далеко не всегда могут остаться на выходных дома со своей семьей, они работают. Без них не было бы ни домов, ни больниц, ни школ, ни магазинов. Очень важно и то, что профессия строитель требует колоссальной ответственности. Строитель просто не может допустить ошибку в проектировании или постройке зданий, домов, потому что на кону стоят человеческие жизни в случаи их обрушения. Те, кто планирует квалифицировано заниматься этой профессией должен учитывать все нюансы этой деятельности, так как она может забрать здоровье и даже трудоспособность. А заработная плата строителя зависит от множества факторов, таких как емкость работы, условия труда, сроки выполнения и другое. Сегодня строители очень востребованы. Специалист с умелыми руками, пусть даже без высшего образования может хорошо зарабатывать своим трудом. Хочется пожелать нашим строителям огромного здоровья, силы и физической выносливости. Это так необходимо в их работе.
Уважаемые работники строительной отрасли!
Хотим еще раз поздравить вас с профессиональным праздником! Ваша профессия по праву заслуживает уважения. Благодаря вашему труду обновляется мир вокруг нас, хорошеют дома, мосты, дороги, появляются новые жилые дома. Эта профессия конечно же продвинулась вперед, но главной ценностью являются люди, которые работают строителями, профессионалы своего дела. Мы уверенны в том, что качество работы будет только улучшаться, ответственное отношение к работе будет только расти и способствовать улучшению качества жизни граждан. Желаем вам выдержки железной, побольше хороших заказов, счастья и благополучия, успеха в достижении высоких целей в работе, легких и интересных трудовых будней и конечно же иметь собственный дом, дачу. Пускай ваш труд всегда будет оценен по достоинству! С праздником!


Строители, вы как ценное ископаемое, у вас золотые руки и железные мускулы. Вы, как необычный сплав из трудолюбия и выносливости, устойчивый к морозам, влаге и жаре. Вы все умеете и все можете! И сегодня, в ваш профессиональный праздник, я вам желаю здоровья крепкого, как фундамент, и многоуровневого счастья! Желаю, строя, сколотить состояние. Всех благ вам! И пусть ваша жизнь будет, как лестница, ведущая только наверх!


Дорогие строители, желаю, чтобы крепкими были ваше здоровье и материалы, с которыми вы работаете. Пусть, строящиеся вами, объекты будут дорогими, а ваш труд высокооплачиваемым. Благосостояния вам, счастья и всего, чего сами желаете. С профессиональным праздником вас!


Что вам стоит дом построить, хоть коттедж, хоть небоскреб? Возведете что угодно, ведь вы асы и мастера... И в ваш праздник, дорогие строители, я хочу пожелать, хоть ваша работа и тяжелая, пусть ее все таки будет побольше, ведь она не только приносит прибыль вам, но и огромную пользу людям. Спасибо вам за ваши золотые руки!


Вы, строители, создаете мир вокруг нас. Вы — труженики. Вы те, кто творит наше наследие. Так возвысим же фужеры шампанского до тех высот, которые сравнятся с высотой лучших Ваших созданий!

Одна из самых интересных, ответственных профессий — это строитель. Люди, которые за призванием души стали строителями, они посвятили свою жизнь на создание комфорта окружающим людям, человечеству в целом. Они по праву заслуживают нашего с вами уважения, ведь их старания направлены на благоустройство нашей с вами жизни.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор