Тосты ко дню медика

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

За медиков, за их труд и самоотдачу! Пью до дна за здоровье каждого из вас и желаю процветания нашей дорогой медицине! Чтоб она не стояла на месте, а стремительно двигалась вперед. С Днем медика друзья, с днем белых халатов!


Сегодня, корда мы отмечаем праздник одной из самих древнейших профессий, я хочу пожелать вам уважаемые коллеги, что бы те люди, которые вас окружают, которые дороже всех на свете, всегда имели способ остается в вашей жизни. Ну а наша профессия всегда бы позволяла им бать радостными и здоровыми!


Шприцы, стетоскопы, тонометры, клизмы, пилюли, капельницы, микстуры... Все, что обычные люди не любят и боятся, вы видите и работаете с этим каждый день, леча и помогая другим. Благодаря за ваш труд, я поздравляю вас с Днем медика и желаю вам терпения и успехов в вашей работе.


Любому, в чьей семье живет врач, знакома ситуация, когда он мало бывает дома, а когда появляется — идет стирать свой халат, для того, чтобы подготовиться к следующему рабочему дню. Их просто нужно обнять после трудного трудового дня. Но главное что, хочется сказать вам — спасибо, дорогие! У вас самая важная миссия в мире.


Дорогие мед. работники, как вы даете советы и рецепты больным, так и я вам сегодня рекомендую побольше отдыхать, побольше веселиться, радоваться и, конечно, смеяться, ведь смех — это панацея от всего, лечите им все невзгоды и трудности в своей жизни!


Говорят, что медики из-за своей профессии люди очень циничные и черствые! Это не так, просто обычному человеку, который сталкивается снами, в основном не в самые благоприятные моменты жизни, всегда мало заботы и внимания. Так давайте же поднимем наши бокалы за то, что бы за нашей напускной строгостью люди видели заботливые сердца!


Уважаемые медики, вы, как саперы, в своей работе не имеете права на ошибку, так как в ваших руках человеческие жизни и здоровье. В надежде, что мое желание сбудется и облегчит ваш тяжелый и ответственный труд, я желаю вам легких диагнозов и эффективных лекарств, пусть все ваши больные быстро идут на поправку!


Давным, давно! В далекой, далекой галактике! ..... Никогда бы не было такой имперской истории, если бы медики не спасли Дарта Вейдера. Так давайте же выпьем за нас, ведь без нас ни обходится ни одна замечательная история!


Глядя на эмблему медиков — чаша с обвивающейся змеей. Так и хочется сказать, что давайте сдвинем наши чаши и выпьем не за яд, которым брызжет змея, а за то что бы наши чаши были наполнены эликсиром который она дает, от всей отравы нашей повседневной жизни!

За медиков, за их труд и самоотдачу! Пью до дна за здоровье каждого из вас и желаю процветания нашей дорогой медицине! Чтоб она не стояла на месте, а стремительно двигалась вперед. С Днем медика друзья, с днем белых халатов!Сегодня, корда мы отмечаем праздник одной из самих древнейших профессий, я хочу пожелать вам уважаемые коллеги, что бы те люди, которые вас окружают, которые дороже всех на свете, всегда имели способ остается в вашей жизни.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор