Смешные тосты на крестины

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Я пью за то, чтобы ангел-хранитель всегда сопровождал малыша, стал его невидимой тенью, которая всегда будет следовать рядом. Пусть Господнее благословение поможет во всех жизненных начинаниях. С крестинами!


Память человека подобна листу белой бумаги, иногда пишется хорошо, а иногда плохо. Так давайте же выпьем в честь крестин и пожелаем новокрещённому, что бы в его записях с этих пор были только хорошие строки!


Мы сегодня удостоены присутствовать на этом священном таинстве — КРЕСТИНАХ РЕБЕНКА. Сегодня маленький человечек обрел своего ангела-хранителя. Пускай его он бережет от всех болезней и проблем. Все жизнь пускай он стережет его беззаботный сон!


Крещение — это таинство, когда сам Господь целует малыша, благословляя его на долгую, счастливую жизнь, и посылая ему в защиту ангела хранителя. Я желаю, чтобы у вашего чада Божий поцелуй никогда не стерся, а ангел хранитель, посланный ему, никогда не дремал. С крестинами вас!


Сегодня мы покрестили маленького ангелочка и теперь никакие злые духи не смогут навредить нашему малышу (нашей малышке), злой бабайка не имеет никаких шансов. (имя ребенка) находится теперь под защитой небес. Поднимаю бокал за то, чтобы жизнь нашего крестника (крестницы) была наполнена любовью, светом и чудесами!


Крестины — это второе рождение. Именно после таинства крещения появляются духовные покровители, которые будут сопровождать всю жизнь. К тому же, появляются крестные родители, которые помогают в жизни реальной. Так давайте же поднимем наши бокалы в честь этих новых уз, которые связывают людей при крещении!


Некоторые традиции забываются, но потом люди снова их вспоминают. Но есть вещи, которые стоят выше традиций. Пусть маленький человек, который сегодня пережил второе рождение, будет ведом мощной оберегающей силой. Выпьем за нового человека.


Помните, в сказке о Золушке говориться, что никакие знакомые и связи не помогут сделать размер ноги маленьким, душу большой, а сердце справедливым. Я хочу выпить за то, что бы наш новообращенный имел крепкое здоровье, чистую душу и праведное сердце!


Сегодня у вашего ребенка появился небесный защитник. И я желаю, чтобы он вместе с вами, родителями, защищал ваше дитя, подсказывая и наставляя его в трудные дни, пусть их будет не так много. Удачи, здоровья, терпения, вам и вашему цветочку жизни!


Говорят, что хорошее настроение притягивает удачу. Я хочу пожелать нашему новообращенному, всегда иметь хорошее настроение и тогда удача не минует его стороной! А ангел-хранитель не оставит его без своего внимания!

Я пью за то, чтобы ангел-хранитель всегда сопровождал малыша, стал его невидимой тенью, которая всегда будет следовать рядом. Пусть Господнее благословение поможет во всех жизненных начинаниях. С крестинами!Память человека подобна листу белой бумаги, иногда пишется хорошо, а иногда плохо. Так давайте же выпьем в честь крестин и пожелаем новокрещённому, что бы в его записях с этих пор были только хорошие строки!


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор